СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Оплатите скидку: господдержка российскому авторынку снова закончилась внезапно
Оплатите скидку: господдержка российскому авторынку снова закончилась внезапно

8 мая 2018 в 15:44

Все, выбрали царя! Больше электорат не нужен. Держитесь там)))

Выборы прошли. Халявы заканчиваются...

Миша
8 мая 2018 в 15:21

К чёрту эти железяки. Цены всё безумнее и безумнее. А уж про бензин вообще молчу. Если живёшь в городе, то нужно стремиться организовать свою жизнь так, чтобы машина была не нужна. Ну или нужна, но по минимуму. Сразу куча свободных средств высвободится.

Гость
9 мая 2018 в 07:35

Да президента выбрали. Но сбор денег с населения никто не отменял. "система" так работает,что с владельцев авто можно поиметь деньги через бензин,штрафы,страховки, налоги итд и все это дорожает и будет дорожать и не только это. Народ всегда был "дойной коровой" и при советской власти и уж тем более сейчас. КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ!!!

Гость
8 мая 2018 в 14:32

Нифига себе 7 мая отметили, чтобы я так жил.

8 мая 2018 в 15:43

Через месяц дилеры начнут плакать. Рынок падает, машины не покупают!

Гость
8 мая 2018 в 18:35

«нет худа без добра», кому «не повезло» с льготной покупкой автомобиля, на самом деле повезло! не будет множества проблем: с парковкой, с ростом цен на бензин, с дорожающей обязательной страховкой, не придется стоять в пробках, экономия своего бюджета от незапланированных штрафов, коих будет все больше, в связи с установкой множества камер видеофиксации. Радуйтесь, проблем от владения автомобилем больше, чем блага от его использования. Здоровье сохраните.

серж
8 мая 2018 в 18:46

ну все, президента выбрали, закончились поблажки народу. Теперь конпенсировать надо козну, еще не все особняки достроили наши чинуши!

Гость
8 мая 2018 в 16:08

Как грится... "денег нет, но вы держитесь"...

Гость
13 мая 2018 в 16:12

Заказал в январе renault duster под программы "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль" 2018. Авто пришло 8 мая 2018, в тот день, когда программы стали недоступны для многодетных, как мы. Скорей всего откажусь от автомобиля, скидка, для меня, очень существенная. Буду ездить на старенькой ладе.

Гость
9 мая 2018 в 07:02

Скоро поедем на каршеринге. Копейском шоссе уже стоят автомобили каршеринга готовые. Скоро запустят и не надо иметь свой автомобиль. Попользовался, как телефоном и оставил , где нибудь в городе.

Гость
8 мая 2018 в 14:53

Ну и хххххххорошо!

Гость
9 мая 2018 в 07:02

правильно сделали, у всех должны быть равные условия к покупке, определяется только трудом и количеством заработанных денег, нефиг к халяве приучать!

упырь Закадычный
11 мая 2018 в 04:57

Вот и всё, бандерлоги! Пряник кончился!
Остался кнут и Каапут...

Гость
19 мая 2018 в 09:49

Автомобиль становится роскошью, а не средством передвижения
В городе если не по работе он по большому счету и не нужен
Вот если за городом живешь то да и с парковкой у дома проблем нет