СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Объект 750: тестируем внедорожник «Амур-ГМ» на базе послевоенного БТРа
Объект 750: тестируем внедорожник «Амур-ГМ» на базе послевоенного БТРа

Упырь
18 мая 2018 в 11:02

Где-то вычитал:
"Я всегда хотел ездить на хорошей российской машине, но кто ж меня в город на танке пустит?!"

Русофоб
18 мая 2018 в 13:16

Лицо нормальных стран - дороги. Лицо России - безждорожники)))

18 мая 2018 в 17:46

На календаре 21век,ракеты с автомобилями к Марсу запускают, а тут такое древнее совковое полусамопальное убожество...РосАвтоПром жжет!!!

18 мая 2018 в 08:57

Да моя бабушка с артритом сможет сварить метал и покрасить его лучше, чем авторы этой поделки. Лаконичные и стремительные черты военной машины они превратили в металлом на гусеницах. Постыдились бы такое показывать. В интернете существует масса удачных переделок МТЛБ, а то, что получилось здесь, это какой-то позор.

Гость
18 мая 2018 в 08:53

По нашим дорогам скоро только на таких ГМ и ездить надо будет - грязь месить

Гость
18 мая 2018 в 09:29

Лишь бы дороги не делать.

Гость
18 мая 2018 в 08:48

Эк Артема занесло, еще про Солярис тема не раскрыта.

Гость
20 мая 2018 в 12:37

Ну Илон Маск, что на это скажешь?

Гость
20 мая 2018 в 21:20

Отличная статья! Неплохая машина! Переделка военной техники снятой с вооружения вызывает уважение! Господа - детище наших "дедов" не идёт в металлолом, а приносят пользу людям спустя 50-60 лет. Ниодна страна в мире не имеет таких примеров. Да есть недочёты - плохая отделка салона, лакокрасочное покрытие желает лучшего, маловероятна поездка в болоте, узкая гусеница и тд) - это все поправимо. Будет очень здорово через 5-6 месяцев узнать судьбу "проекта". Удачи! Ждём!

21 мая 2018 в 06:48

это называется патриотизм в квадрате, дороги не нужны машины не нужны деньги не нужны еда иностранная по колеса бтэ-рам, а вот бтр-ы и танки, это то что доктор прописал, а как еще...

Гость
21 мая 2018 в 09:59

А при чем тут БТР??? Это вообще то гусеничная машина.

Гость
24 мая 2018 в 09:06

соренто застрял на ровном месте ,там вообще грязи нет

Гость
18 мая 2018 в 09:09

это наша модель на женевский автосалон?где такие продают- на Бр.Кашириных???

Гость
18 мая 2018 в 08:06

Хороший танк давить кредитные консервные банки.