СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Влетел в яму: владелец дорогого спорткара отсудил у мэрии Самары 2,2 миллиона рублей
Влетел в яму: владелец дорогого спорткара отсудил у мэрии Самары 2,2 миллиона рублей

Гость
12 окт 2018 в 16:03

А платить то кто будет?? чиновники?? Мы с вами все и заплатим!!!))

TLT
12 окт 2018 в 13:14

Браво!!! Тот случай, когда жалеешь, что на дорогах так мало GT-Rов.

Гость
12 окт 2018 в 14:02

Потому что дороги должны делать нормальные подрядчики. И контролирующие органы должны контролировать качество работ. А то у нас во всех этих звеньях заведены уголовные дела. Это позорище.

Гость
12 окт 2018 в 20:27

Скока судились и всех нафиг слали мол в правилах написано что ты должен сам выбирать скорость и тп исходя из дорожной ситуации и штрафовали только за то что дорога не отремонтирована ни каких возмещений ущерба ты же водитель должен быть внимательным... а тут походу полулегальный отмыв денег из бюджета

Гость
12 окт 2018 в 14:31

Кто ж по Зубчаниновке-то на спорткаре лихачит... ну народ,

Гость
12 окт 2018 в 23:04

Вопрос откуда столько информации у прессы, информацию даже на сайте суда с цифрами не выкладывают?

Гость
12 окт 2018 в 16:49

Кто-то свой! Простому хрен отсудят!

Вячеслав
12 окт 2018 в 17:56

Молодец! Только информации маловато будет, по ТВ Самарскому почему не показали? Рассказали бы, видать пресса под опекой мерии сидит?

Гость
12 окт 2018 в 16:47

Вопрос один. Сколько из выигранной суммы забашлял судьям? Что то осталось от этого?

Гость
12 окт 2018 в 15:11

Стартуем и влетаем! Головко, когда финишировать и залетать начнем?

чел
12 окт 2018 в 21:21

гтр это для сиудентиков тачка, у которых есть деньги на бензин и налог для прожоры, откуда 2 ляма то хо хо?

Гость
12 окт 2018 в 22:00

А вы знаете, что это авто в Москве по страховке 4000000 рублей получило, что после наезда на выбоину несколько раз в ДТП участвовало, а я знаю? Задумайтесь люди, на этом авто мошенники зарабатывают деньги! А справедливость востержествует, я верб в это!

Гость
12 окт 2018 в 15:53

Молодец, юридически подкованный парень.

Гость
12 окт 2018 в 22:14

В Самаре никогда не будет нормальных дорог пока эти мошенники будут нахаляву получать деньги из бюджета! В ямку въехал, кроме водителя свидетелей нет, гибдд лишь фиксирует дтп. А потом оценщик за деньги делает оценку ущерба и за доплату напишет все что угодно "барину". Мошенникам дорога в тюрьму!