СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации 50 рублей за литр: что ждёт автомобилистов после шквального повышения акцизов
50 рублей за литр: что ждёт автомобилистов после шквального повышения акцизов

Гость
17 окт 2018 в 09:25

Да здравствует стабильность!
Теперь и на заправках вашего города!

Гость
17 окт 2018 в 09:38

50 - слабовато. Демонов это не отвадит от руля. Нужно продавать бензин по заслугам. Штрафов мало - 50. Если демон - через месяц попадаешься- 80.

Чурек из геленджика
17 окт 2018 в 11:58

Долой монархию
Долой паравительства
Долой козлов
Долой ослов

17 окт 2018 в 13:37

скоро будем переходить на:
http://sovet-ingenera.com/gaz/equip/drovyanoj-gazogenerator-svoimi-rukami.html

17 окт 2018 в 11:37

Давайте давайте, терпения у народа уже на исходе. Больше налогов, больше сборов, БОЛЬШЕ! Скоро будете на деревьях висеть, чинуши!

Гость
17 окт 2018 в 12:39

Начало ещё шести лет абсолютной стабильности

Гость
17 окт 2018 в 13:19

КАК 90Е ,БОЧКАМИ ЗАПАСАЛИСЬ,ТЕПЕРЬ ЗИМОЙ МАЛО ЕЗДИТЬ БУДУТ

Гость
17 окт 2018 в 15:53

1) Поднять пенсионный возраст. 2) Поднять цены на ГСМ, 3) Увеличить тарифы на ЖКХ, 4) Поднять НДС (т.е. увеличить стоимость на все товары, в т.ч. продукты). Эти лозунги были в предвыборной программе Путина? Не было. Но не прошло и полгода, как это воплотилось. Получается, он обманул? Но наш народ ничем не прошибешь. Выборы показали убедительную победу единоросских кандидатов. Значит народ единодушно все это поддерживает… грустно и безысходно.

Гость
17 окт 2018 в 10:44

Где можно подсмотреть чертежи по изготовлению дровяного генератора для двигателя внутреннего сгорания?

Гость
17 окт 2018 в 10:52

Чем дороже бензин, тем больше джипов и прочих прожорливых премиум-телег на дорогах. Парадокс! Должно же быть наоборот.

Гость
17 окт 2018 в 11:29

Даещь:1 литр=1 евро!!!

Гость
17 окт 2018 в 13:38

И проезд 35рэ)))
Хотя и за 50 ездить будут, никуда не денутся

Гость
17 нояб 2018 в 12:12

ХАНА ПОХОЖЕ ПОДКРАДЫВАЕТСЯ

Маша Стаканова
17 окт 2018 в 14:35

Если бы СССР могли бы сберечь, то была такая занятная идея, как сделать так называемую "газовую передышку". Это массовый перевод общественного и частного транспорта с бензина на газ. Программу можно было бы реализовать за жизнь одного поколения, за 20-25 лет. Да, в РФ жалкие имитационные попытки были и аффилированная газпрому структура строила сеть новых заправок. Я, за ПОВЫШЕНИЕ цен на бензин. Я, за РОСТ акцизов. Всё правильно, быстрее значит произойдет переход на электрический транспорт и прочие энергосберегающие технологии. Я не призываю отказаться от двигателей внутреннего сгорания, нет конечно. Но, альтернативы нужно развивать.