СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самарской области отменили штрафы за парковку на газонах
В Самарской области отменили штрафы за парковку на газонах

Гость
23 окт 2018 в 16:32

Вот это правильно! Надо еще узаконить парковку на тротуарах и детских площадках!

Гость
23 окт 2018 в 13:33

Не понял ничего:за газон будут штрафовать или нет.

Гость
23 окт 2018 в 14:41

Надо на газоне перед белым домом поставить машину и посмотреть, что будет и как:)

Гость
23 окт 2018 в 16:14

Сегодня праздник у свиней, сегодня хрюшки рады.

Гость
23 окт 2018 в 21:48

самый лучший закон будет это выдача лицензий на отстрел депутатов

Гость
23 окт 2018 в 14:03

Вообще есть в Самаре действующие городские правила благоустройства?
Где прописаны обязанности и ответственность администрации, юридических и физических лиц по содержанию, уборке городской и придомовой территории, зеленых насаждений, контейнерных площадок, парковочных зон и т.д.
Каждый городской житель Самары должен иметь доступ и представление о правилах по которым он живет, кто и что нарушает и какова административная ответственность.
Выложите в общий доступ, раздайте бесплатно студентам, школьникам! А то получается, что администрация играет с нами по неизвестным нам правилам и удивляется нашему невежеству.

Гость
23 окт 2018 в 14:37

"В Самарской области отменили штрафы за парковку на газонах"
"Увеличивать штраф за парковку на газонах пока не собираются. Для граждан он составит до 2 000 рублей"

23 окт 2018 в 17:32

Нужно просто дворникам разрешить эвакуировать припаркованный автомобиль подручными ломами и все...

Гость
23 окт 2018 в 14:01

Может пора уже разогнать этот "законодательный орган"??!!!

Гость
23 окт 2018 в 17:54

Вот и остается колеса колоть паркунам на газонах.

23 окт 2018 в 15:09

Бред какой-то. Парковаться нельзя, но паркуются. Штраф есть или нет? Ничего не понятно!

Гость
10 нояб 2018 в 00:01

А можно как то ознакомиися с постановлением суда?

23 окт 2018 в 13:01

Так такого штрафа и не было. Было "за уши притянутое" - уничтожение насаждений. А чтобы уничтожить - надо сначала чтобы оно было. Поэтому - не надо опять ИБД заниматься! Сажайте - чтобы было что уничтожать и за что штрафовать. Это правильно, логично и вас перестанут на ... посылать из-за попыток заработать "на ровном месте"!