СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Самарцы пожаловались Азарову на эвакуаторы, которые увозят авто любителей балета
Самарцы пожаловались Азарову на эвакуаторы, которые увозят авто любителей балета

Terminator
27 окт 2018 в 15:56

Интересно, чью они машину утащили, что губернатор так разозлился?!

egoя
27 окт 2018 в 15:46

"Бизнесмены жаловались, что терпят миллионные убытки." значит это не ваша тема ребята! или работайте и не нойте, хапают и ртом и ..... и все убытки у них. что за бред... Пивкин как всегда вопрос переадресует, а Лапушкина пообещает разобраться...

Гость
27 окт 2018 в 16:35

К глубокому сожалению Самара скатывается в провинциальный миллионный город. Много негатива, мало позитива. Властям не до людей.

Гость
27 окт 2018 в 21:10

Сделайте платную стоянку перед театром

Гость
27 окт 2018 в 17:18

Уже ВС РФ уточнил, что до 24-00 можно оставлять авто. Время по закону - до конца суток.
При этом разрешено на следующие сутки пораньше переставить машину на противоположную сторону.
Несоответствие в ПДД осталось, но в КоАП нет наказания за нарушение временных рамок стоянки до окончания текущих суток.
Всем "эвакуированным" - прошу в суд на неправомерные действия службы эвакуации и служебный подлог (или неполное служебное соответствие) инспектора ГИБДД.

Эдуард
27 окт 2018 в 20:49

Терпят миллионные убытки? Пусть распродают свои эвакуаторы, штраф стоянки и идут работать.

Самарец
27 окт 2018 в 15:38

Эти *** с какого-то перепугу эвакуируют машины, не мешающие проезду, с ни ми же гибддшник пусть фоткает и штраф выписывает, увазить то зачем. И вообще на лицо сращивание бизнеса и власти, машины бизнесменов, а перемещается вместе с ними гбддшник, пусть пешком ходит или на патрульной ездит.

Гость
27 окт 2018 в 15:47

Власти отдали на откуп конторам эвакуацию нарушителей,вот и глумиться горе-бизнесмены над честным народом.

Гость
28 окт 2018 в 11:36

Больше всего веселит,когда младшие товарищи,по недосмотру и невнимательности, забирают технику старших товарищей.А потом её возвращают на место ,под наставления оных. "Где взяли...туда и верните...")))))

27 окт 2018 в 16:07

Площадь свободная! сложно сделать парковку на ней для театра? В конце концов, со стороны ОДО сделайте заезд! Сразу для трех площадок будет парковка, ОДО, балета, и драмы! Достаточно места! Все равно пустует!

Гость
29 окт 2018 в 09:48

Какие эвакуаторщики молодцы: увозят автолюбителей с балета!! Вот это сервис!!

Гость
27 окт 2018 в 15:33

не нажрутся все

Гость
27 окт 2018 в 15:47

любители балета могли бы расслабиться и приехать на такси

Гость
27 окт 2018 в 15:58

Закон есть закон... что вы хотели?

Гость
28 окт 2018 в 19:27

В "народные" времена под этими знаками вешали напоминающие о сменности суток знаки "19-00 до 21-00".
А сейчас их сняли, т.к. в ПДД это не носит обязательный характер и время удачное можно заработать на засмотревшихся спектаклем людях. Кому балет, а кому бизнес по Самарски! То ли ещё будет!

Гость
27 окт 2018 в 16:12

Это действительно некрасиво,господа, ну в самом деле.Средь белая дня,на лихих скакунах.Шеф же просил,у Пихты, когда клиент дойдет до кондиции , без шуму и пыли...Учитесь у Лелика гипс со спящих пенсионеров снимать.

Гость
27 окт 2018 в 18:32

Любители балета - нелюбители ПДД!

Гость
27 окт 2018 в 16:20

А в нашем городе есть что то для людей? Там не паркуйся , туда не ходи , не смотри , не дыши . Зона.

Гость
27 окт 2018 в 16:50

Стыд это не знать ПДД. Или не соблюдать их.

Гость
27 окт 2018 в 16:01

Нелюди эти эвакуаторщики.?

Гость
27 окт 2018 в 16:54

Коктейль Молотова?

Санчес 16307
27 окт 2018 в 22:25

Ишь чё холопы смешные удумули. В смокингах и на машине в театр - неееее, валите на трамвае))))

Гость
28 окт 2018 в 10:55

Согласен ! Полное безобразие!!!

Гость
29 окт 2018 в 19:31

В Самаре эвакуация автомобилей превратилась в изощренное издевательство над автолюбителем. Решили в кои веки приехать в Самару, пойти в театр и затем пройтись по набережной. Парковались за театром на Галактионовской на нужной стороне улицы. Вышли в 21.30 - машины нет. Очевидцы рассказали, что к 20.50 на улице собрались семь эвакуаторов. Погрузка началась в 20.55. Нашли машину на спецстоянке на Льва Толстого. Скрпилось много народу. Инспектор в ночное время принимает один и по другому адресу, к тому же у него обед с 23.00 до 01.00. Сразу замаячила перспектива получить авто не раньше 03.00. Мы не городские жители. Вышли из театра в легкой одежде. За шесть часов мытарств простыли и потом болели неделю. Обошлось в три тысячи рублей и кучу нервов. Ощущение многократно изнасилованного. Теперь буду платить тем же.

Гость
27 окт 2018 в 16:16

Суть явленья не в названьи,
"Рынок, ярмарка, базар"
В этом странном балагане
Все живущее - товар
Хочешь жить - умей вертеться,
Дело, бизнес, интерес.
Вечный двигатель прогресса -
Это дьявольский процесс
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон
"Трест который лопнул! "

Гость
27 окт 2018 в 16:41

Я любитель шопинга, значит когда в магазине вывешивается коллекция мировых брэндов мою машину эвакуировать нельзя!!! Буду жаловаться. А на ПДД всеравно, ведь я любитель шопинга!

Гость
27 окт 2018 в 23:17

Сейчас весь город знаками обвешают и платную парковку введут. Ну а как вы хотели, на пути к светлому будущему никто кормить не обещал.

Гость
29 окт 2018 в 11:01

Такое же скотство наблюдается и около филармонии.

Гость
29 окт 2018 в 14:36

С прицепом надо парковаться. И никто, никуда, никого не увезет!

Гость
8 нояб 2018 в 12:28

Платные парковки, отличное спасение от эвакуаторщиков и их беспредела. Только таких парковок раз два и обчелся на всю Самару. Может стоит власти задуматься и прикрыть кормушку этим хапугам, которые еще и работают себе в убыток.

Гость
8 нояб 2018 в 12:49

А давайте на минутку представим, что никто не будет нарушать правила парковки..., и кто же будет содержать эти службы или опять автомобилисты? Понимаете к чему я говорю - в идеале эта служба не нужна! А чтобы исключить нарушения нужна действительно продуманная политика обустройства парковок в городе. Тогда кто-то лишится легких денег. Как вы думаете кто? Разве они будут пилить сук на котором сидят.

Балету ПДД не знакомы
28 окт 2018 в 01:47

Ждя сотрудников балета ПДД не знакомы? Зарубежом увезут только в путь. Там не кинешь машину где хочу и кичась тем что ты актер или звезда балета. ПДД для ВСЕХ! Ногами научится ходить

Гость