СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Москву на поезде с машиной: разобрались, как купить билет для своего авто на ж/д вокзале Самары
В Москву на поезде с машиной: разобрались, как купить билет для своего авто на ж/д вокзале Самары

Гость
3 нояб 2018 в 13:54

Дорого мин 10 тыс в одну сторону - дешевле туда и обратно на машине всем вместе

Terminator
3 нояб 2018 в 17:29

Такси заказать не проще и дешевле будет? На кого услуга ориентирована? Или сначала запустим, потом посмотрим

чел
3 нояб 2018 в 17:27

а смысл, машину дешевле арендовать на месте, особенно за рубежом.

4 нояб 2018 в 18:48

Очень интересно! Спасибо!

Гость
3 нояб 2018 в 15:13

Дешевле и быстрее доехать ща рулем самому. Эта услуга для блондинок

Knight Rider
3 нояб 2018 в 18:09

Очередная ерунда от РЖД

Гость
3 нояб 2018 в 18:56

Дорого. Да + свой ж.д.билет. Имеет смысл , если ж.д. не будет жадным и сбавит цену.

Игорь
3 нояб 2018 в 13:39

Показать мир своему автомобилю это интересно. И от утомительной езды 2 дня до Адлера теперь можно отказаться. Правда смысл в таком отдыхе когда ты за рулем. Другое дело за рубеж.

Гость
4 нояб 2018 в 06:41

14000 в один конец до москвы, еще и себе билеты. Моей машине туда 2 бака хватит - 3000 рублей, и никакмх билетов.
До адлера ценник вообще будет неподъемный!

Гость
3 нояб 2018 в 22:02

Полагаю услуга не станет массовой, далеко не каждый состав будет отправляться с таким вагоном. О нескольких вагонах и речи пока быть не может. Конечно самому доехать до Мск на машине в разы дешевле, тем более компанией, но ситуации бывают разные, кто то глядишь и воспользуется. А кому то понадобится отправить неисправную машину на ремонт в Мск. Уж договориться с работниками РЖД всегда можно.

Гость
3 нояб 2018 в 22:04

Непонятно почему именно такой вагон, а не традиционные двухярусные вагоны автовозы?

Гость
5 нояб 2018 в 12:43

Как раз на стоимость билетов туда-обратно можно установить ГБО 5 поколения пропан. Ну или внести как часть оплаты за ГБО метан. В обоих случаях это сделает поездки на авто хоть в Мск, хоть в Адлер ещё дешевле.

Гость
3 нояб 2018 в 14:15

Кстати неплохая тема. А почему бы не поехать.