СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Мастерам парковки посвящается: в Самарской области опять ввели штрафы за стоянку на газонах
Мастерам парковки посвящается: в Самарской области опять ввели штрафы за стоянку на газонах

Гость
25 дек 2018 в 14:10

Если на газоне растёт трава,то туда и так никто не будет заезжать,а в Самаре в основном все газоны это земля,грязь и мусор и такими их сделали не водители!

26 дек 2018 в 13:45

Поверь, трава не помеха для тех, кто считает газон местом парковки. Газон, если он есть нужно отгараживать, так, чтобы доступ был только для людей, которые за ним ухаживают.

Александр
26 дек 2018 в 17:28

Читаешь пожелания и диву даешься. Посмотреть бы разок- чтобы было так, как им надо. Чтобы машину бросить где угодно, ездить на красный, Гаи нет, эвакуаторов и камер нет, скорость любая, разметка на...., пешеходов не пропускать, трамваи запретить, бензин по 10 руб.....
Думаю, они сами в таком желанном мире больше полдня не выдержат. Диаметры свои вывалят наружу, на 100км/ч рванут с полным баком и на ближайшем перекрестке соберутся в большую мусорную кучу.

sobesoff
25 дек 2018 в 14:42

зимой в самаре нет газонов.можно ставить на снег.

Вася брат
25 дек 2018 в 18:50

Какие газоны, на пешеходном тротуаре вдоль дома по революционной 130 паркуются весь день, а шаишникам плевать. С ребенком пройти невозможно. Вы на тротуарах сначала порядок наведите балаболы.

Гость
25 дек 2018 в 13:42

Надо не просто штрафовать, а ещё и эвакуировать

Але
27 дек 2018 в 07:04

Надо вводить спецслужбу, ответственную за соблюдение правил парковки. Чтобы ездила по улицам, дворам, выписывала штрафы, вызывала эвакуатор. Оплата работы -% от взысканных штрафов. Иначе порядка с парковкой никогда не будет.

Кровосос
26 дек 2018 в 02:03

Молодцы депутаты, теперь срубим бабла! Всё равно ставить машины некуда)) Будем штрафовать и набивать карманы!

........
26 дек 2018 в 21:28

Все врямя сверху слышно одно лапатание и нытье.Пробки -снег виноват,цены растут - санкции виноваты, доллар 1 к 70 - нефть упала, воровство и нищета - наследие девяностых,пенсия 100 долларов- демографическая яма.Чиновники миллионеры -жены талантливые.Яхты,дворцы ,недвижимость за границей - это от прежней жизни.Всему находится лапша,которую без изысков приготовят кашевары и стряпухи его высоко преосвещенства.Ну ладно бы умели изысканно и со вкусом это подать,а то ведь позорники и не умеют ничего,кроме как лопатать несвязанно и обкакиватся.Дети подземелья.....Фраза Лаврова.

Гость
27 дек 2018 в 12:31

А так же, ещё создать службу за контролем за этой службой, а то вдруг эти работать не будут! И далее по возрастающей.

Антиштраф
26 дек 2018 в 14:46

Не перестаю удивляться...сколько врагов у народа. Мощнейшее лобби...ты его в дверь, а оно в окно. Интересно, как зимой определять будут границу?

Евгений
26 дек 2018 в 12:35

Т.е. по их "переработанной" формулировке, любая растущая трава является "благоустроенной" и запретной для стоянки? И этих "народных" избранников, мы сами себе с радостью посадили в депутатские кресла?
А те кто радуются, что владельцев автомобилей будут штрафовать, вы хоть подумали где они будут их ставить? Где вы вообще будете ходить и где ездить, если все "нарушители" уберут с газонов машины и поставят на обочины? И где Азаров будет высаживаться около филармонии, когда все улицы забьют "мертвыми" машинами?

Алег
25 дек 2018 в 19:01

Все в сад, руководство страной особенно.

я купил машину
27 дек 2018 в 15:13

я купил машину, теперь я буду парковаться где хочу и для меня никакие правила не действуют.

Дмитрий
22 июня 2020 в 18:36

Лучше бы место для парковок расширили на 80 см, чтобы машины не вдоль(12 машины), а поперек (30 машин) ставить можно было. У нас щас машины задними колесами типа на газоне стоят. И за это постоянно штрафуют, потому что это проще. Администрация не забывайте, что работать нужно для жителей, чтобы было комфортнее нам жить. А вы всё это делаете для кого? Туполева 14 под.12,13,14,15,16,17.

Schrödinger's ʇɐɔ
23 июня 2020 в 02:53

- он сам-то понял что сказал? Чем отличается одно от другого?

Алекс
25 дек 2018 в 18:59

Долой поборы и власть их создающую

Иван
26 дек 2018 в 15:54

"Власть" вместо решения проблемы прячет голову в одно место и занимается так свойственной ей перекладыванием с больной головы на здоровую.

Степан
26 дек 2018 в 16:15

Коррупция, бардак и абсурд кругом.И снега,снега,снега, да поборы и со старых и с молодых.

Степан
26 дек 2018 в 16:03

Рыба гниет с головы.Бардак и абсурд в стране.Какой поп,такой и приход.