СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Осторожно, скрытая камера: как будут наказывать водителей за нарушения, снятые на телефон
Осторожно, скрытая камера: как будут наказывать водителей за нарушения, снятые на телефон

Столяр
11 февр 2019 в 19:39

Я - пешеход, на дорогах меня не волнует кто и как и что нарушает, лишь бы пешеходов на зебре не сбивали. Но я ненавижу парковку авто на на тротуарах, и я скачаю это приложение чтобы этих нарушителей сдавать в ГИБДД!!!

11 февр 2019 в 12:18

Странный этот Юрий Панченко!
Ездить, грит, без нарушений сейчас невозможно!
Почему в Германии, Италии, Чехии и других странах возможно, а у нас невозможно??!!!

,Дёма
12 февр 2019 в 10:06

Говорят,что без нарушений ездить нельзя.Сложный вопрос.Когда то я думал,что и работать в России без нарушений нельзя.Но...пришли американцы на объект и заставили всех работать по правилам.Оказалось,что всё возможно,просто наши люди не хотят меняться.А что касается стукачества,то если это в итоге спасет кому то здоровье или жизнь,то я обеями руками за!Всем добра и взаимоуважения на дорогах!

Алексей
11 февр 2019 в 11:29

Четвертый ролик (где дождь и непропуск пешеходов) - в упор не понял, где тут нарушение.

Макс
11 февр 2019 в 15:29

"ездить по дорогам совсем без нарушений сегодня практически невозможно" - и это эксперт говорит?? Какой он эксперт после этого...

Егор
11 февр 2019 в 19:37

Впервые желание депутатов заработать, сошлось с разумным желанием навести порядок на дорогах !

11 февр 2019 в 11:36

Тут всех к ответу надо.

Законопослушный Гражданин
12 февр 2019 в 08:50

Не надо путать понятия "стукачество" и гражданской позиции. Стукачество, если кто не знает, это когда вы с подельником совершили преступление и потом на него донесли. Если вы просто сообщаете о нарушении закона - это гражданская позиция.

angry bird
11 февр 2019 в 11:09

Для стукачей наступает золотой век.

Рузвельт
11 февр 2019 в 18:46

да ребята... в детском саду нас учили не ябидничать, а теперь.... стучите больше.... чтоб карманы у других стали ширше...

Вениамин
11 февр 2019 в 20:53

Нас всех хотят сделать стукачами. Стучать подло.

Йохан
12 февр 2019 в 12:17

Похоже парковки на тротуарах в списке нарушений фиксируемых приложением не будет, а жаль.

13 февр 2019 в 16:23

Обочечники, ждите расплаты

Не поймите правильно
11 февр 2019 в 15:41

А денег стукачам дадут? Некоторые улицы сплошными линиями разделили. Во двор не въехать ,не выехать. Круголя несколько километров давать. Вот где можно развернуться, если денег дадут!