СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Понт дороже денег: 6 машин, которые пускают пыль в глаза и стоят гораздо дешевле, чем выглядят
Понт дороже денег: 6 машин, которые пускают пыль в глаза и стоят гораздо дешевле, чем выглядят

гость
12 окт 2019 в 16:56

Отдать миллион,вложить еще миллион и каждый раз подходить с мыслями заведется или нет. Лучше уж ездить как лох на новой бюджетной машинешке!

12 окт 2019 в 18:35

А мне моего Тазика за глаза хватает. Ну нет у меня понтов!

Гость
12 окт 2019 в 13:14

С этим нескончаемым кризисом продажи никогда и не повысятся

Квадрокоптер
12 окт 2019 в 16:44

Большой рамник это прежде всего безопасность.

Гость
12 окт 2019 в 10:29

Отличная подборка для колхозника из российской глубинки))

Гость
12 окт 2019 в 16:31

Ну да,с 15 летним крузаком по любому будет веселее,чем с новым Солярисом,а про понты я вообще молчу,это наше всё!

Правдоруб
13 окт 2019 в 11:44

Генри Форд сказал — хорошая машина, это новая машина!

Городской нытик
13 окт 2019 в 14:05

Площадка для дискуссий постсовковых знатоков. К вашему сведению,
в странах Западной Европы очень редко на улице можно увидеть подобных "мастодонтов". Речь конечно о новых, такой утиль, о котором Вы рассказываете с восторгом - только на свалках. Жлобская философия большой (а значит престижной) машины существует только в странах Восточной Европы и на Кавказе. Есть в мире пару-тройку действительно престижных брендов, отдельные модели которых растут в цене с годами (Феррари, Ламборджини). Остальные просто превращаются в хлам. Так, что нет ничего лучше просто новой машины. А у кого какая марка и модель - зависит только от кошелька владельца. Всем удачи на дорогах.

13 окт 2019 в 08:33

Если в таких машинках не глушить мотор, пока заправляешься топливом, то залить полный бак не получится...

13 окт 2019 в 02:17

есть машина для удовольствия,есть для работы.И не надо меряться бамперами.

Местный
13 окт 2019 в 07:02

LR 3,2 проворачивает вкладыши, ломает коленвал после 160 170 т, и меняется шорт блок только сборе, специально наверное так задумано чтобы долго не ездили, LC 100 ни когда не падает его средняя цена 1,5, мечта настоящего охотника и рыболова не убиваемый вечный авто и за ту цену 600-800 можно взять только очень уставшую и побитую. они и праворукие не падают в цене По проходимости это танки. Беха в том виде рядом с народной гретой или Рено та которая хочет стать Х6 даже не корректно сравнивать тот комфорт и безопасность что может дать Х6 его просто нет у них.
В основном представлены рамники и сравнить их нужно с рамниками которых уже фактически не осталось. т.е. если человек ездил на LC то он и будет только на нем ездить, чтобы это понять нужно попробовать поездить на МАШИНАХ а не на имитации авто. В своё время Ниссан мп 300 и L200 были самые дешёвые пикапы а сейчас ценник как у реальных проходимцев.

Горожанин
13 окт 2019 в 22:21

Старая 9 летняя машина в наше время уже никому не пустит пыль в глаза. Разве только старикам за 70. Но нужен ли такой эффект?

Другая сторона недвижимости
14 окт 2019 в 11:33

Есть старое изречение умного человека, что лучший автомобиль-новый. А понты-это понты...