СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Выискивает должников в потоке машин: судебные приставы опробовали новое оборудование
Выискивает должников в потоке машин: судебные приставы опробовали новое оборудование

Торин
16 окт 2019 в 15:05

На 2104 явно олигарх ехал, который налог в оффшорах упрятал.

16 окт 2019 в 14:49

Причем здесь штрафстоянка? Если долг, это работа приставов, а не ГИБДД. Имущество может быть арестовано только после решения суда. И должно быть помещено на стоянку приставов, а никак штрафстоянку. Еще и стоянке платить получается? Денег нет, но вы держитесь.

Виктор
16 окт 2019 в 15:42

Полный беспредел и унижение человеческого достоинства. Люди чувствуют себя бессильнЫми против государственной машины которая действуют как ей хочется нарушая права человека.

Регион 63
16 окт 2019 в 15:20

Служба судебных приставов, чисто коммерческая организация для выбивания долгов. Кому интересно, можете проверить в каких банках и в какой стране зарегистрированы счета этой коммерческой структуры, будет очень интересно.

Самарский гражданин
16 окт 2019 в 18:09

Объясните мне кто нибудь, на каком основании сотрудники ГИБДД (а не гаишники, как их назвали в статье неумные журналисты),должны ограничивать мои права и свободы на передвижение, скажем если у меня есть долг по кредиту?!!! Журналистам то ж все равно, они даже не подумали, под какую статью и какого кодекса попадают подобные нарушения и какие там санкции... Просто тупо написали и все....

Гость
17 окт 2019 в 01:29

Беспредел. Остановили, показал приставу,что штраф заплатил еще в июне-все видела,но бесполезно,под угрозой изъятия машины на штрафстоянку заставила снова оплатить и идти разбираться,почему штраф висит как не оплаченный.Просто нонсенс,не поленюсь,жалобу напишу на нее и деньги буду возвращать.Как то надо с умом работать таким органам,а не использовать бандитские замашки.

Вера
16 окт 2019 в 21:39

ФССП одумайтесь ведь скоро народ на вас с вилами пойдет загляните поглубже во власть вот там есть чем поживиться не трогайте последних кормильцев наши Жигули это дачные помощники.

чел
16 окт 2019 в 19:16

ну остановят и что, у человека деньги вдруг появятся? и на штрафстоянку на каком основании, есть постановление суда на руках? да и арест не значит что машину обязаны забрать, просто опишут акт и торги через какое то время если не будет платежей. народ не ведитесь и не разговаривайте с ними! посмотрите в Ютубе видео на эту тему

Гость
16 окт 2019 в 14:57

ВОТ ПОЭТОМУ Я ЕЗДИЮ НЕ НА СВОЕЙ ТАЧИЛЕ

Гость
17 окт 2019 в 14:23

В 90-х на "счетчик" бандиты ставили, а теперь государство этим же занимается.
Найди отличия!)))

Горожанин
16 окт 2019 в 15:02

Бандиты с большой дороги, да еще и при погонах!

Гость
16 окт 2019 в 14:25

Давно пора! А то все бедненькие и несчастненькие, нигде не работают, взять с них ничего нельзя, зато катаются на дорогущих иномарках.

Колян
17 окт 2019 в 06:33

Продам номера без долгов

Самарец
4 нояб 2019 в 13:55

Читал в инете,но не могу понять! В какой стране и каком городе происходит. Одноглазый должник который только официально должен приставам около 8 млн.рэ и его сожилка, которая по штрафам гибдд - 30 000 рэ,спокойно рассекают в Самаре, на лексусе и хундае. Ау ,приставы!!!!!!