СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новый хлам: топ-6 машин, которые устарели уже на конвейере, а их владельцев называют «дедушками»
Новый хлам: топ-6 машин, которые устарели уже на конвейере, а их владельцев называют «дедушками»

Гость
3 нояб 2019 в 10:09

Автор видимо не принимает во внимание, что кто-то умеет думать и использует автомобиль исключительно по назначению - для перемещения из пункта А в пункт Б. Если транспорт справляется, зачем платить больше? У меня ВАЗ 21124 2009 года, ржавый кузов. Но мне пофиг, она перемещается, а что подумают другие, типа автора, мне не важно. На всякий, я могу себе позволить "современную" машину не в кредит, но мне это не надо.

3 нояб 2019 в 13:57

А зимой автор статьи будет с собачей преданностью в глазах просить владельцев Нив и УАЗов вытащить своё суперсовременное корыто из нечищенного самарского двора

Сергей
3 нояб 2019 в 09:54

Автор статьи устарел.

Олег
3 нояб 2019 в 13:10

Что-то автор про Гелик забыл написать)))

Гость
3 нояб 2019 в 11:56

Все новые технологии направлены главным образом на то, чтобы авто не ездило дольше гарантийного срока.

Кость
3 нояб 2019 в 12:14

Автор полнейший профан. Датсун Ми-до копирует Калину, которая еще старей Гранты. Ниву переименовали в 4х4 из-за того, что профукали торговую марку "Нива" при передачи прав GMу на "Шевроле-Нива", а не ради ребрендинга.

гость
3 нояб 2019 в 13:00

Странно машины устарели а стоят уже под миллион,
наверно стали раритетами, да?

3 нояб 2019 в 13:23

Автор данного опуса, двоечник и я его бы на работу не взял, открою маленькую тайну! в мире нет прорывных технологий вся индустрия уперлась в потолок! Авто индустрия тем более! Все ДВС, АКПП, это доработки технологий 80ых, и уменьшения ресурса для маркетинговых целей.

Гость
3 нояб 2019 в 11:32

Автор пишет чушь: и атмосферные двигатели у него устарели и используются решения двадцатилетней давности. Видимо, современным он считает новые неремонтопригодные моторы с ресурсом чуть больше 100 000 км, и коробки с таким же ресурсом, но зато дизайн будет по моде.

гость
3 нояб 2019 в 14:53

первая машина была газ 69 а выпуска 1954 г маленько жестковата но очень надежна и фантастическая проходимость с1985 г эксплуатировал окало 15 моделей ремонтировал всегда сам все последние модели не ремонтопригодные при длительной эксплуатации все авторазборки завалены пежо рено кио солярисами одноразовыми купил бы с удовольствием волгу 21 или победу

Гость
3 нояб 2019 в 15:28

Хочется поинтересоваться у автора, на каком он ТС передвигается? Руки прочь от рассейского автопрома, который на коленке ремонтируется.

Квадрокоптер
3 нояб 2019 в 18:26

Технологии давно уже в тупике, поскольку нет новых материалов.
Ничего нового в поршневом двигателе и шестеренной трансмиссии придумать уже невозможно.
Новые авто это , как правило, железяки с ограниченным ресурсом, поскольку производители поняли, что глупо делать авто, на которых можно ездить 30 лет.
Автор, увы, Вы пишете бред. Найдите аналог той же "НИВЕ" на мировом рынке.
Тот кто ездит на этой машине четко знает зачем она ему нужна.

3 нояб 2019 в 10:01

Новый Логан (2018 года) вполне современен. Не последний писк, да, но все новые технологии, которые не конфликтуют с его бюджетным классом, у него есть. Двигатель H4M разработан совсем недавно японцами, так что не надо. Логан 2004 года и Логан 2018 года - совсем разные машины. Роднит их разве что надёжность.

ЗДРАСТЕ ВАМ
3 нояб 2019 в 13:16

Автомобили для людей,для жизни,а не для понтов...

Вован
3 нояб 2019 в 19:03

Автор, сделайте милость людям и идите убейтесь об стену, статьи которые пишут люди не сведущие устаревают еще до опубликования.

Сергей
3 нояб 2019 в 21:37

Эта статья хлам и писака дешевый, а машины еще кому то сгодятся даже устаревшие, их делали инженеры, а не блохеры. Попытка пиара корейцев не зачтена.

Дмитрий
3 нояб 2019 в 10:50

120 прадик... лучше всех...все хорошие..w124.....e36....супра.. делали в 90 годах...

123
3 нояб 2019 в 09:10

Ни одна не устарела!

Vvv
3 нояб 2019 в 12:21

Автомат на внедорожниках? Это конечно мощно.

Владимир
4 нояб 2019 в 10:06

Дастер появился на отечественом рынке весной 2012 года а не в 2010 году. Автор дибил

Андркй
3 янв 2020 в 16:52

А что кроме уазов и нив больше машин нет)))))))))))))))

Гость
3 янв 2020 в 19:14

Лада 4 на 4 ))))))))) 50 лет юбилей в книгу Гиннеса это корыто)))

Светлана
3 нояб 2019 в 10:18

Все устарели. Мир уже давно ездит на коробке автомат и переходит на электро