СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Очередь, расходись! Минздрав отложил вступление в силу новых правил для водителей
Очередь, расходись! Минздрав отложил вступление в силу новых правил для водителей

Ната
21 нояб 2019 в 16:23

Вот это ржачь... Минздрав, что раньше не мог проанализировать эффективность этих новых методов?

Вова
22 нояб 2019 в 11:32

С какого перепуга вообще какие то платные справки и анализы, мы уже сделали отчисления в фонд обязательного медицинского страхования, хотите для населения доп услуги и если это продиктовано заботой о гражданах, будьте любезны за счет казны или нац. проектов, а не за счет людей.

гостьб
21 нояб 2019 в 16:37

Не обольщайтесь, путин сказал, что такие меры надо вводить поэтапно. Это как с налогом на недвижимость, платили 200 рублей, через три года 2500, так тут будет. Инфляция растет, так что, выставят ценник тысяч в 9000🔥

Гость
21 нояб 2019 в 16:33

"Процедура была формальна: осмотр психиатра состоял из строгого взгляда да пары вопросов и занимал минуту. Нарколог обычно лишь проверял, не состоит ли человек на учёте в наркодиспансере". Неправда. Психиатр всегда проверял по электронной базе, есть ли у человека диагноз и тп. По этой причине получить печать психиатра нельзя в другом городе - только по месту прописки. А вопрос "Как себя чувствуете?" врач задаёт всегда, но этим не ограничивается. И про нарколога - неправда. Уже много лет установлен порядок, что сдаётся моча на анализ, который выполняется при тебе, а также врач опять-таки смотрит базу данных, нет ли на человека протоколов, не состоит ли на учёте и тд.

Гость
21 нояб 2019 в 18:37

К Новому году деньжат срубить хотели. Что-то пошло не так... Со всех сторон уже обдирают,когда же это закончится?

Коммунист
21 нояб 2019 в 15:50

Не зря мы тут комменты строчили!)

Гость
21 нояб 2019 в 17:24

Вот и приехали, страна дураков лишь бы деньги содрать, диагноз вирусная инфекция

21 нояб 2019 в 18:13

Слава Путину
Слава ядрам
Замечательная партия

Гость
21 нояб 2019 в 19:51

Никак Светлейший вмешался! Так за него будут 101% водителей страны, про которую он с экрана сказки нам рассказывает!

Гость
21 нояб 2019 в 20:27

Теперь Рейтинг Государя с 42% снова Нарисуют как на "Выборах":76,66%! Плакать Хочется...

Гость 1
22 нояб 2019 в 13:18

По закону алкоголику не запрещено управлять транспортным средством, на момент управления он должен быть трезв.
Получается выпил две недели назад на дне рождения и тебя сразу запишут в алкаши и отнимут права.
В минздраве уже совсем с катушек слетели, это их надо проверить что они там курят и при этом с народом не делятся тем что курят, поэтому мы их не понимаем.

Луи Каше
21 нояб 2019 в 15:49

Материться нельзя, но это здорово, товарищи!

Гость
21 нояб 2019 в 21:28

От больных страдают здоровые!!!!!

Гость
21 нояб 2019 в 21:37

Беспредел на дорогах творят в основном бескультурные колхозники, а не пьяные

сергей
21 нояб 2019 в 16:49

Как сказал неуспевший товарищ "Так грустно... Это дело надо обмыть!"

Гость
21 нояб 2019 в 18:01

А наркотня то, жим жим

Гость
21 нояб 2019 в 20:21

ОПЯТЬ БАРИН ПОБЕДИЛ?

Гость
21 нояб 2019 в 20:25

ЦЕНА СПРАВОК ПО-ЛЮБАСУ ВЕСНОЙ 2020Г ВЗЛЕТИТ:НАЙДУТ "АРГУМЕНТ"!

Гость
21 нояб 2019 в 20:24

ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАК С МУСОРОМ! СНАЧАЛА ЦЕНУ ПОВЫСЯТ, А ПОСЛЕ НАИСВЕТЛЕЙШИЙ ЦЕНУ ПОНИЖАЕТ(С МЕТРА КВАДРАТНОГО НА ЧЕЛОВЕКА)! ТАК НЕРВЫ ЛЮДЕЙ ПРОВЕРЯЮТ:ПСИХО-ТРЕНИНГ!!!

Гость
21 нояб 2019 в 20:26

Странное дело,Государь,не знает,что Бояре Творят с Холопами! Прямо сказка про Иванушку...

Негость
22 нояб 2019 в 11:58

Вся беда в том,что те кто должны принимать таблетки-принимают законы.

The name
22 нояб 2019 в 13:34

Царю уже не чем гордиться. Куда не кинь, везде полная ж. Рейтинг нужно поддерживать как то. Такое впечатление, что пиарщики специально придумывают очередной дибилизм, что бы потом царь-батюшка поругал нерадивых и народ опять с радостью воскликнул: спасибо кормилец! И запел благоговейно: Боже царя храни

Виталий
22 нояб 2019 в 14:31

Гарант услышал случайно что народ бунтовать надумал и решил успокоить всех назвав изменения "чушью" и сразу засуетились все кто раньше должен был заблокировать это нововведение. В итоге главу в Минздраве которая приняла эти изменения тут же уволили, главы МВД и ГИБДД сказали свое громкое НЕТ, Хинштейн отписался что ЕдРо уже выступило с поправками в недоработанный проект.... Фу, как же это все противно читать- пока сверху не будет команды, никто ничего делать не будет, даже видя какие бредовые законы вводят!!!

Гость
24 нояб 2019 в 14:30

А что ещё добавлять...?