СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Группа разбора: что бывает, когда женщина сзади
Группа разбора: что бывает, когда женщина сзади

25 нояб 2019 в 13:46

В мой Ситроен автоледи на Шкода Йети просто без торможения въехала в зад перед мостом через Сок в Самаре. Никаких светофоров рядом не было! Просто врубилась и всё!!! Наверное сознание на миг потеряла, а после удара выздоровела))) Ну как на Кряжу водитель Генезиса

25 нояб 2019 в 13:19

Как говорят гайцы, виноват всегда тот, кто сзади. Даже если посреди дороги вырос столб. Все остальные статьи про экстремальное вождение, резкое торможение и прочее у нас не работают.
А кто там был за рулем вообще не суть.

Гость
25 нояб 2019 в 08:17

Зачем тормозить,она же поворотник включила,значит она главнее всех!

Алекс
25 нояб 2019 в 08:35

По моему, она вообще не знает что такое педаль тормоза у авто

NNK
25 нояб 2019 в 09:07

в каком месте ховер резко остановился? у него стопы за 5 сек до столкновения зажглись и он плавно остановился

гость
25 нояб 2019 в 15:40

Женщина сзади, говорите? Какие затейники))

Вячеслав
25 нояб 2019 в 17:32

Статья неправильная. Смотрите видео ВНИМАТЕЛЬНО, с паузами работу светофора, и первую машину. Тормозить начала с предыдущей стоп полосы, ЗАРАНЕЕ. Женщина же , при свободной полосе на скорости меняет свою полосу, включает поворотник ← левый , но не ТОРМОЗИТ, проезжая предыдущий световор на моргающий зеленый. На следующий явно не успеет. А Тормозит за ТРИ метра...... Короче- в зеркало левое свое смотрела и не видела ховер!!! И зачем голосование устроили? 11+11 % Защитники тут нашлись..... Автор не знает ПДД и вводит ВСЕХ в заблуждение, особо 22 % которых. Из-за таких статей и будут дальше не тормозить , а скорость ↑↑ , чтоб на желтый проехать.

Гость
26 нояб 2019 в 18:54

Ховер вообще не виноват.Он заблаговременно стал останавливаться.А вот Фабия скорее всего вообще на дорогу не смотрела.Вина фабии 100%.