СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации АВТОВАЗ рулит: владелец Lada Vesta и Toyota Camry сравнивает их в лоб
АВТОВАЗ рулит: владелец Lada Vesta и Toyota Camry сравнивает их в лоб

Александр
6 дек 2019 в 09:14

"Не видел, но осуждаю" - так можно озаглавить подавляющую часть негативных отзывов на Весту.
Да, в 90е, 2000е, продукция автоваза была так себе качества и надёжности.
Веста - фактически даже не продукт Ваза. На 80% это уже Рено (Флюенс и Меган).
Тем же, кто продолжает клеветать на Весту - стоит лично ознакомиться с этим автомобилем.
Ну, или продолжайте ездить на своих бюджетных иномарках, взятых на вторичке, да в кредит...
Как говорил Форд - лучший автомобиль, это новый автомобиль.

Водитель со стажем
6 дек 2019 в 10:34

Каждый кулик свое болото хвалит! Веста хороша для своей цены, а все иномарочники поголовно говорят, что их тачка огонь и не ломается, хотя в сервисе периодически доплачивают за очередной ремонт.

Другая сторона недвижимости
6 дек 2019 в 12:29

До людей постепенно начинает доходить что машины собираемые в одной стране из одних и тех же китайских запчастей одними и теми же ручками - не так уж и сильно различаются. А миф об иномарках-миллионниках постепенно уходит в прошлое (сами машины уже давно не выпускаются). Хотя - реформа образования прошла успешно, значит что дальше все еще более "туго" доходить будет.
Но сравнение разных классов конечно - не айс.. Более высокий класс от предыдущего тем и отличается что чуть шире, чуть мощнее, чуть удобнее... А тут практически 2 класса разницы...

Андрей
6 дек 2019 в 13:28

Камри за 600??? Автор в машинах хоть разбираетесь???????? За 850 максимум ушатанное корыто с четвертной вваркой или запретом на рег.действия в этом кузове возьмешь. Даже 40ку не купить за этот бюджет)

Гость
6 дек 2019 в 13:36

Алексей, на Камри судя по передним сидениям пробег не 8800, а 188800.

Сливной бачок
6 дек 2019 в 08:59

Даже не уговаривайте!!!

Горожанин
6 дек 2019 в 09:39

Какой-то мутный типок. "Навигация в Камри отсутствует", а на фото передней панели Камри ее видно в полный рост. Всему остальному уже как-то не особо верится.

Гость
6 дек 2019 в 12:35

На правах рекламы...😂

Гость
6 дек 2019 в 13:43

С нетерпением, буду ждать сравнения автомобиля Москвич 412 и Майбаха!

Гость
6 дек 2019 в 10:48

Измельчали нынче сммщики... экий бред написать.. краштесты пусть посмотрит обоих марок и забудет про 2мм клиренса и навигатор с пепельницей

После 10ти летней субары пересел на новую весту в топе на МКПП (добавлял +200тыр). Выдержал год. Снова пересел на другую 10ти летнюю субару по той же цене что продал весту.
Больше на весту не тянет.Спасибо. А статья - робкая реклама)

6 дек 2019 в 08:13

Что за бред????
Для надежности сравните запорожец 70го года с хаммером.

Илья
6 дек 2019 в 09:13

Извращенец знатный

Федя Иванов
6 дек 2019 в 16:02

Ну ты Вася и ЛОШОК! Ты ещё самовар и электрочайник сравни.

Гость
6 дек 2019 в 09:14

Реклама тазов Лада .

Алмазная Донна
6 дек 2019 в 14:59

Самая хорошая ВАЗовская машина - 2106. Служила верой и правдой долго. Плакали, когда продавали. Ни ржавчины, ни скола, всё всегда в порядке, в любую погоду заводилась. Ладу Весту не купим. Ведро с болтами и гайками. Видела в автосервисе её после года эксплуатации - ржавая, дыры, хозяин все поменял внутри уже. Всю машину. Мне не нужна такая. Утеряна старая технология покрытия, да и все технологии утеряны. Поэтому и не покупают Ваз.

Американец
6 дек 2019 в 08:45

Это автоваз головного мозга. Такое не лечится.