СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Осади ОСАГО! Сколько будет стоить «автогражданка» в 2020 году
Осади ОСАГО! Сколько будет стоить «автогражданка» в 2020 году

Гость
11 дек 2019 в 07:39

ОСАГО нужно отменить. Это бестолковая и толком не работающая система, которая по сути является очередным побором с автомобилистов. И без ОСАГО есть все возможности застраховать свой риск: выбирай добровольно любой вариант страховки в любой страховой компании. Кто этого не сделает, тот просто берет весь риск на себя.

Гость
11 дек 2019 в 07:04

Со 146% уверенностью могу сказать, что выберут самый затратный вариант.
А потом повышение цен на перевозки, которое потянет за собой верх цены на еду, шмотки, проезд и т.д. Ну дальше вы сами знаете

Гость
11 дек 2019 в 08:51

Спасибо Пу. Светлое будущее все ближе и ближе

Гость 1
12 дек 2019 в 10:13

Я вообще против ОСАГО, привязанного в машине. Даже само название противоречит существующему порядку. Какая ГРАЖДАНСКАЯ ответственность у железки? Она у человека, водителя. Вот и вписывать в полис нужно только ФИО, а не модель авто. Без разницы тогда, за рулем какой машины находится человек. Если что, нарушитель - он, а не машина.

Гость
11 дек 2019 в 14:02

Что скакунам и селюкам ни написать-всё плохо...Скоро будет неугомонным "#прикрути №2":))))))))))...

11 дек 2019 в 19:08

Штраф за отсутствие страховки до 5000рублей нужно увеличивать. Тогда и аварий меньше будет!

Местный
11 дек 2019 в 22:33

Сама идея срахования правильная, но она должна быть соизмерима и наверно где то на добровольной основе. Гражданские иски по суду ни кто не отменял. Нехватает на ремонт по выплатам - подавай в суд на обидчика. Во времена СССР так и было и никакой страховки. Каждый отвечал своим имуществом, даже ( печенью) шутка.

Дед Владимир Владимирович Мороз
1 янв 2020 в 08:02

Всех с Новым Годом! С новыми штрафами! С новой коммуналкой! С новыми ценами! С новыми налогами! На пенсию в 65! Вы сами хотели этого и получили! Мечты сбываются! Ура!