СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Автобрюзга о легализации красивых номеров: хорошо, что появился налог на глупость
Автобрюзга о легализации красивых номеров: хорошо, что появился налог на глупость

Внутренний эмигрант
24 янв 2020 в 10:55

Кстати, Александр, "тыканье" незнакомым людям многое говорит о Вашем воспитании

Гость
24 янв 2020 в 07:24

Как продавали, так и будут продавать сторонние люди и гаишники, у них кстати ценник погуманнее, серии типа 090 от 10 до 40 всегда... А типа х444хх можно было в районе ляма забрать.

Александр
24 янв 2020 в 08:52

Ворчание, обливание помоями и оскорбления в адрес тех, кто покупает красивые номера производят на мой взгляд люди с заниженной самооценкой и кучей комплексов.
Куда проще сказать, что люди, покупающие красивые номера - недоросли, тупые, ограниченные, сорящие наворованными деньгами, чем признать тот факт - что они имеют бОльший доход, чем ты.
В нашем государстве стыдно быть хорошо зарабатывающим. Тебя тут же обвинят в том, что "насо...ал/ла", украл, обманул, пилишь бюджет и прочее.

Представьте, что вы уже накопили столько, что хватит на десять-двадцать-сто самых дорогих машин. Ездить как все? Или гаражить колхозный тюнинг как владельцы зубил и приор?
Вот тут-то и выходит на сцену госномер. Это та же деталь тюнинга, отличающая вас от других. Не стоит думать, что люди, покупающие красивые номер тратят на них последние деньги или залезают в кредит. Нет - это удел показушников, паркующих кредитный мерседес возле покосившейся двухэтажки.
Смотрите на мир объективнее. К чему столько злобы?

Арси
24 янв 2020 в 10:52

интересно а мусоровозкам номера по типу 888 по чём достались?

Из СССР
24 янв 2020 в 11:33

Ни к чему хорошему это не приведёт. Будет лишь дальнейшее расслоение общества в целом на нищебродов, с одной стороны, чиновников, олигархов и бандитов с другой. Проще говоря, покажут место у параши тем, кто не может себе это позволить.

Иван
24 янв 2020 в 16:07

Почему все стараются рассказать про номера серий ААА и 555?Вы учитесь смотрите на вопрос комплексно...
Нельзя выбрать другой регион и непонятно почему?!
А по сути,наконец-то можно легально выбрать комбинацию,которую я хочу.
Захочу 115 и он мне будет стоить 5000рублей.Это недорого,если сравнить с сохранением номера сейчас.
Для меня,например,это могут быть важные цифры-день рождения,свадьбы,особенные цифры.
Как вариант-хочу,чтобы все машины были с одной серией

А тут по версии автора я какой-то "странный",чуть ли не больной на голову из-за этого...

24 янв 2020 в 17:51

В России покупателей красивых номеров на сто лет припасено.

Нина
24 янв 2020 в 13:26

Как всегда, в подобных статьях в комментаторах собираются вечно ноющие и недовольные неудачники, которым проще жаловаться, чем что то сделать. Дальше своих возможностей ни чего не видят и знать не хотят, что кто то может заработать больше чем они. Не стыдно? Завидуйте дальше...