СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Зачем опытные водители стоят с открытыми окнами зимой
Зачем опытные водители стоят с открытыми окнами зимой

Гость
30 янв 2020 в 09:56

Я видел когда Окна открывают не однократно!!! Это может и опытные водители, но скорее курящие)))

Zeus
30 янв 2020 в 09:38

Дилеры любят по ушам ездить, пока носом не ткнешь и не покажешь ничего делать не хотят.

Гость
30 янв 2020 в 09:27

Чушь! На "Митсубиси-L200-4 WD" нет таких проблем! Ничего ни когда не проветривали:климат контроль,кондиционер на крайний случай! Никогда зимой ничего не открывали,ничего не капало! Более Трёх Лет Владею!

Сергей
30 янв 2020 в 11:56

Статья неверная. Опытные водители зимой не стоят с открытыми окнами, опытные знают, что такое рециркуляция и как ей пользоваться.

Прохожий
31 янв 2020 в 11:13

Добавлю дополнительный совет: салонные фильтра надо менять, особенно после весны и осенью. Цена - копейки. Иногда посмотришь, сколько оттуда вытряхивается пыли и удивляешься, как водители наплевательски относятся к своему и здоровью ближних

Семён
30 янв 2020 в 14:06

Сам ты - чушь. На твоей машине нет, а отвечаешь за весь автопарк. Ну, похвалился. На L200 - нет. На моей Вензе - есть. Не хаю (и не отвечаю) за все Вензы. Но, на моей - есть. Просушка, проветривание, кнопка рецикла - это азы, не знать которые - в машину не садиться. Автор упомянул про лед, собирающийся под крышей, Даже сравнил этот лед с морозилкой. Пояснил, куда лед девается из морозилки. Почему не пояснил, куда уходит лед из-под крыши? По низу всех дверей есть вент отверстия, вся влага естественным образом уходит. Потолочное пространство не соединяется с дверными полостями. Куда у автора уходит вода из морозилки теперь знаю, то, что на L200 нет влаги - знаю. У моей влага идет по плафону. Хоть все окна открой, Хоть морозильник отключи. Что делать?

Максим
30 янв 2020 в 12:46

Всегда при резком перепаде с плюса на минус, оставляю приоткрытыми на ночь окна. За ночь влага вымерзает полностью и в дальнейшем окна практически не потеют. Тоже самое делаю после мойки.

Эксперт
30 янв 2020 в 16:14

Перед тем как поставить авто на ночь, проветрите салон 5 мин. и у вас утром будут чистые стекла (без наледи) как внутри так и снаружи.

31 янв 2020 в 14:34

Вот вам совет. Если у вас потеют окна,отключите рециркуляцию и включите вместе с обогревом кондиционер. Стёкла быстро бодсохнут

The name
31 янв 2020 в 13:30

Статья для полных чайников. Неужели есть кто-то, регулярно ездящий за рулём, имеющий стаж вождения более года и не знающих простых истин?

Вася
30 янв 2020 в 12:15

Это не доработка производителя!!!и это устраняется проклейкой вибро и звукопоглощающими материалами.нехотят производители качественно собирать автомобили.