Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Сотрудникам ГИБДД разрешат аннулировать купленные техосмотры
Сотрудникам ГИБДД разрешат аннулировать купленные техосмотры

12 февр 2020 в 13:09

И ни у кого даже мысли не возникает о том, что ТО уже давно пора отменить в связи с его абсолютной коррупционной ёмкостью и полной фактической бессмысленностью. Гораздо логичнее было бы ужесточить ответственность при ДТП по причине неудовлетворительного состояния транспортного средства.

Гость
12 февр 2020 в 13:23

Да отмените вы этот бесполезный тех/осмотр.

гость
12 февр 2020 в 14:53

Что по новому закону надо делать, если через пять минут после получения диагностической карты прилетел камень и лобовое стекло треснуло, а через час перегорела лампа ближнего света, через пять дней стал подтекать тормозной цилиндр и т.д.?
Я это к тому, что даже настоящая карта техосмотра не является основанием исправности автомобиля, гарантию может дать только гражданская ответственность и заинтересованность самого водителя проводит ежедневные самостоятельные и периодические в СТО осмотры и ремонты автомобиля. Поэтому вся эта суета лишь прикрытие очередного побора с населения!

Оксана
12 февр 2020 в 15:40

Странный вопрос "покупали ли вы?" У нас разве услуга ТО -бесплатная?! Все платили, только разные суммы!

Местный
12 февр 2020 в 17:04

А что, есть такое положение, где водитель обязан предьявлять ТЕХ осмотр инспектору? Или в статье пишут чуш или законы уже поменяли.

Сотрудник
12 февр 2020 в 17:08

Сейчас на техосмотре наживаются коммерсы, а им очень завидуют гибддешники. Всегда хочется дополнительного навара за бездействие.

Гость
12 февр 2020 в 18:12

у инспектора нет полномочий проверять диагностическую карту.

Мастер спорта майор Чингачгук
12 февр 2020 в 22:01

Гайки опять техосмотр хотят прикрутить, раньше ведь у них талоны покупали.