СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Для московских нарушителей самоизоляции ввели штрафы — регионы на очереди
Для московских нарушителей самоизоляции ввели штрафы — регионы на очереди

Гость
3 апр 2020 в 14:18

Домашний арест что ли? С чего это я должен сидеть?

Гость
3 апр 2020 в 13:02

А как людям элементарно кредиты оплачивать и самое главное из чего, лучше бы подумали как организовать отношения с банками им наплевать на все постановления, кредит просрочил ипотечный квартиру изъяли ! А как доехать до офиса банка со справкой о снижении зп на 30%, если нужно сидеть дома и кто её ( справку) сейчас выдаст ? Маразм полнейший !

Другая сторона недвижимости
3 апр 2020 в 14:07

Как юрист может комментировать статью о нарушении того чего нет? Карантин - это ограничения накладываемые на человека. ЧС - это ограничения накладываемые на общество. Но кроме ограничений - там еще в "ответочку" и обязанности всякие возникают (есть еще режим "повышенной готовности"-это вообще интересный режим, стоит "особняком"). А "самоизоляция" - это то за что могут только самоистязанием наказать. Причем - совесть...
В целом странная позиция последнее время наблюдается - уже не только штрафы за все что можно поднимают, а еще и наказывать хотят за то чего нет. А "опытные юристы" это еще и комментировать умудряются...

Гость
3 апр 2020 в 11:34

Вот когда примете законы, тогда и штрафуйте. Не приняли - отстаньте.
Для заражённых -не "самоизоляция" , а карантин, и в законе это уже написано. Не надо плодить сущности.

3 апр 2020 в 13:28

Зачем публиковать фейковые новости и пугать людей? Штрафы в Москве будут действовать только при установлении режима ЧС и повышенной готовности в условии города.

Васябрат
3 апр 2020 в 14:04

Мне фиолетово на москву. А вот у нас запаритесь. И штрафануть невыйдет, с нас взять нечего кроме кала.

Гость
3 апр 2020 в 14:41

В Уфе бибиси пишет уже оштрафовали мужика аж на 15тр за рулем.
Но он там то ли пьяный то ли что

Эдмунд
3 апр 2020 в 10:51

На мотоциклах можно иль на лодках.

Коммунист
3 апр 2020 в 11:02

Можно узнать подробности происходящего с перемещениями граждан в нашем удельном княжестве на данный момент. Какие законы действуют?