СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Повторение 2015 года: автомобили стремительно дорожают на фоне рухнувшего спроса
Повторение 2015 года: автомобили стремительно дорожают на фоне рухнувшего спроса

Гость
21 апр 2020 в 10:11

Правительство позаботилось о нас, запретив ввозить из-за границы дешёвый бензин. Дилеры позаботились о нас взвинтив цены.
Пусть друг о друге заботятся, а я на общественном транспорте как-нибудь.

гость
21 апр 2020 в 08:47

ФЕЙК! Где логика? Жадность фраера сгубила.

Гость
21 апр 2020 в 09:58

Надоели! Пусть повышают, если кто- то покупает! Удачи!

Гость
21 апр 2020 в 08:36

Машины дорожают на фоне падения спроса. Л - логика!)) Ну теперь как цены поднимут точно купят.😁

Guest
21 апр 2020 в 10:42

Скоро все эти дилеры обанкротятся и будут распродавать все имущество за бесценок. Тогда и купим)

Гость
21 апр 2020 в 08:51

Многие начнут жить по средствам, в Самаре тойот больше чем в Японии.

Гость
21 апр 2020 в 09:31

сломали все основы экономики. бедный Карл Маркс. и ведь все равно получится заработать.

Любовь
21 апр 2020 в 10:46

Конечно, предвиденное подорожание машин..Но у людей, не будет возможности покупать за такую цену..Наоборот нужно делать какие то акции и снизить цену..чтобы рынок не стоял а продолжал двигаться дальше...Моё мнение!!! С повышением цен..решили не покупать машину будем ждать скидок..

Гость
21 апр 2020 в 11:49

Чавоооо?
Куда дорожать то если спроса нет

Гость
21 апр 2020 в 12:46

Вот так торгаши добивают еле живой рынок

сергей
21 апр 2020 в 17:20

Мне больше Нравится "Скоро лето! Вы еще не определились, в каком месте Черноморского побережья будете отдыхать?" А мне нравится, как сейчас Путин, в Сочи. И чтобы бесплатно.

Гость
21 апр 2020 в 09:49

кто то врал что с нефтяной иглы слезем!да и крым наш(а тут еще и вирус добивает..скоро ельцин по сравнению с этим будет не так плох!

Гость
21 апр 2020 в 13:22

Пришла пора сбрасывать свои авто пока дорого и брать велики на всю семью пока дёшево )))

Басурман
21 апр 2020 в 09:45

В 90-х, когда были билайн швайкина и жсм скворцова, был прикол - подарить товарищу мобильный телефон, поскольку расходы на его содержание намного больше стоимости аппарата.
Так же будет с этими емелиными печками

Гость
21 апр 2020 в 11:16

Дорожают?? Люди наоборот снижают цены лишь бы скинуть

angry bird
21 апр 2020 в 11:28

Вирус, нефтяная война, рухнувший рубль - это не повод прекращать войну с автовладельцами. Только что в этой войне была выиграна очередная битва. И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! Больше акцизов, выше штрафы, дороже бензин! Так победим! Сделаем Россию величайшей пешеходной державой!

The name
21 апр 2020 в 20:30

Цены на автомобили более менее стабильны и меняются (растут) незначительно. В основном это происходит при выпуске новых моделей. Производители пытаются таким образом "отбить" бабки, потраченные на разработку новой модели. ЭТО ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! НО! Не для России. Господа, если проанализируйте статистику, и поймете, что я прав. ...Ах цены поднялись? Так ведь в рублях! Господа, 20 лет назад курс доллара был 30, сейчас почти 70. Кто в этом виноват? Для особо тупых, поясняю: Ваша зарплата в рублях уменьшилась более чем в 2 раза. Кто виноват, что инфляция в нашей стране превышает разумные пределы?. ...Сегодня цены на нефть уменьшились. До уровня 1999. Т.е . 20 лет были запредельно высокие цены на нефть. А курс рубля при этом еще и падал. И соответственно Ваша зарплата. И в т.ч. возможность купить машину. 20 лет качали нефть по запределбно высоким ценам, что бы сейчас в очередной раз сказать: денег нет но вы держитесь... Если менеджер при идеальных условиях доводит фирму до банкротства, такого менеджера выгоняют с позором!...

Гость
21 апр 2020 в 21:21

Похоже, что некоторые представители бизнеса ни как не нажрутся. Большие деньги совсем уже мозги затуманили. А ещё у них хватает совести просить помощи у Правительства и всяческих послаблений, а то ведь они бедные сейчас на последние гроши доживают, прям глядишь не выживут. А у людей конечно же деньги всегда есть, как по щучьему велению (даже когда их нет). Честно говоря, горячо надеюсь, что подобный бизнес не доживет до конца кризиса, туда ему и дорога.

Гость
22 апр 2020 в 14:35

Классно!
"...и чтобы они вернулись, я начал им стрелять вслед!..."
Сейчас торгаши поднимут цену, а потом будут кричать, что спасайте нас государство, у нас никто и ничего не покупает.
А всякие грефы, кудрины и набиулины будут и дальше издеваться над остатками экономики.

Гость
22 апр 2020 в 14:44

Плохо работаете!
Народ еще жив!
Еще больше поднимайте цены, чтобы вообще все колом встало, полностью экономика остановилась!
Даешь бензин по 300 рублей за литр!

Как достала уже ваше вранье про САМО-изоляцию, про то что цены САМИ растут.
Вы гражданскую войну хотите получить?!

Другая сторона недвижимости
21 апр 2020 в 09:30

Это все было ясно еще на начало года. И если бы людей не "заняли" чем то еще - сейчас бы уже было много возмущенных таким положением дел во многих отраслях. А теперь - и люди по домам сидят и вроде как в падении экономики другие причины виноваты...