СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Минус 40 за баррель: что означают отрицательные цены на нефть и станет ли бензин бесплатным
Минус 40 за баррель: что означают отрицательные цены на нефть и станет ли бензин бесплатным

Гость
21 апр 2020 в 15:48

Для России с её бездарным лживым коррумпированным руководством и "импортозамещением"- это очередная "фенита ля комедия" и падение рубля, а для граждан обнищание и вымирание. Печальный итог 20 лет обещаний населению жить как в загнивающей Европе и борьбы с коррупцией...

Гость
21 апр 2020 в 16:11

А вы спросите граждан, за кого они проголосовали бы сейчас?
И вы сильно удивитесь ответам.

гость
21 апр 2020 в 15:29

Заправлялся нынче,цены на месте.

Андрей
21 апр 2020 в 16:45

Значит подорожает рублей до 100. Срочно на заправку!

ГОСТЬ
21 апр 2020 в 18:09

Ну вот и замечательно, шальные деньги для режима этй страны и приближенных к нему лиц закончились - будем надеяться, навсегда. Теперь нефтяники перестанут строить из себя бояр, разбрасывающихся деньги направо и налево, т.к. получают от сотни тыров в месяц у самых мелких клерков до 5 лимонов в день у самого главного. А стране придется наконец слазить с нефтяной иглы, как завещал еще великий Медведев году так кажется в 2010, но нынешнего президента это похоже никогда не волновало - И вот результат, как любили говорить в моем детстве, картина Репина "Приплыли")))

Гость
21 апр 2020 в 15:22

Прекрасно, может быть потихоньку начнут паковать чемоданы?

Марат
21 апр 2020 в 15:33

Для твоего велосипеда и самоката бензин НЕСОМНЕННО будет бесплатный, разберись вначале в удешевлении нефти Краснов, а потом уж кукарекай. "Стоимость нефти установила антирекорд"---слышу звон, а вот где он!!!! Разберись Краснов и не фейкай!!!!

Гость
21 апр 2020 в 16:35

Это значит, что население РФ оплатит повышением цен на топливо расходы эффективных менеджеров.

Невзоров
21 апр 2020 в 16:36

У него было 20 лет на то, чтобы соскочить с нефтяной иглы...не слезли
Да ладно бы ещё деньги от доходов в тучные годы на дело шли, а то посмотришь в окно - разбитые дороги и тротуары, обшарпанные фасады домов, гнилые коммуникации, грязь, мусор и реклама наркотиков на каждом углу

Гость
21 апр 2020 в 16:51

Почему в России народ выбирает всегда лучшего из худших?! Всего боятся холопы дрожащие, ворующие у ближнего своего и дающие в рост под 1000% ; ибо знают, что дальний обманет и обворует их самих и не будет ему наказания. А вдруг хуже будет - этим и живем

Гость
21 апр 2020 в 17:24

Во многих странах зафиксированы рекордно низкие цены на бензин,но только не у нас,друганы нищают же!

Левак
21 апр 2020 в 17:56

Вчера заправился на Роснефти..😫
И впервые за мою жизнь, кассир заплатил мне за заправку "до полного"...😁😁😁
1500 рубликов..👍
_______________________
Сон приснился...😜

Гость
21 апр 2020 в 18:48

Готовьтесь, зоотечественники, платить на АЗС утилизационный сбор за бензин.

Гость
22 апр 2020 в 09:02

Если менеджер доводит фирму до банкротства, такого менеджера выгоняют с позором.

Гость
22 апр 2020 в 11:24

За такой бездарный анализ, призывающий к саботажу, вас судить надо!