СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 15 минут FREE: в Самаре изменят правила работы платных парковок
15 минут FREE: в Самаре изменят правила работы платных парковок

15 мая 2020 в 20:41

Надо сделать по 60-500 руб в час как Москве. Пусть пользуются общественным транспортом или пешком ходят. Все чиновников и служащих лишить служебного транспорта, оставить только личный транспорт для них за из счёт естественно как в советские времена

15 мая 2020 в 16:53

Платные парковки нужны -это факт. Есть пример Казани, где в центре сделали платные парковки несколько лет назад, и сразу свободнее для людей стало.С Москвой не сравниваю, там народу в 10 раз больше. Города-они для пешеходов, а не для машин.

Гость
15 мая 2020 в 17:29

Парковки должны быть платными. Так во всем мире и так должно быть у нас. Только есть один важный момент: деньги должны идти на благоустройство города а не в карман какому то дяде, нарисовавшему разметку

San-Diego
15 мая 2020 в 16:46

Все правильно!!! Еще,чтобы моя Самара красивше(!) была,как можно больше посадить деревьев. Ваша Ленинградская (пешех) летом как пустыня Сахара.

Гость
15 мая 2020 в 19:30

Маскобизнес заканчивается, о старом способе добывания денег из воздуха вспомнили.

Гость
15 мая 2020 в 17:43

оператор должен установить щит и пункт оплаты... супер бизнес

Налогоплатильщик
15 мая 2020 в 18:11

Также прошу обязать работодателей предоставлять парковочные места для личного и служебного транспорта сотрудников, работающих на полный рабочий день.

Иначе куда парковаться если все парковки сделают платными?

Либо сделайте возможность бесплатой парковки по оформленым рабоадателем пропускам.

Витя
16 мая 2020 в 00:01

Неплохо бы отчёт с цифрами по штрафстоянкам увидеть . Тоже говорили -казна городская наполнится должна . У кого то карман пополнился -это верно . А вот насчёт казны -хотелось бы поподробнее....😎💩😜

Гость
16 мая 2020 в 07:18

Паркомат и знак платная парковка.
В книгу бизнесдей

горожанин
16 мая 2020 в 11:55

достали уже со своим вымогательством! Живя в центре города. должны платить дядям за паркоматы? Давно уже все оплачено налогами! Гаражи снесли - карманы и здесь набили. теперь из-за грязищи во двор не заехать! Как же надоели эти "эффективные"! Карантин карантином. а бизнес этих эвакуаторщиков не переставал "трудиться". И вы. не имеющие машин. ваши проблемы это. Но вы и за дороги ничего не платите. и за тротуары! А автору статьи стоит пойти на курсы ликвидации неграмотности: столько ошибок! - стыд и срам!