СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Съездить к морю и остаться с правами: узнайте, готовы ли вы к «дальнобою» на юг
Съездить к морю и остаться с правами: узнайте, готовы ли вы к «дальнобою» на юг

16 июня 2020 в 10:00

На юге самое страшное нарушение и причина всех остановок - это наличие у тебя госномеров другого региона

Гость
16 июня 2020 в 09:13

а почему все эти нарушения связывают с поездкой на юг? в другом месте другие правила или штрафы? Ефремов то не на юг ездил!

Гость
16 июня 2020 в 11:24

Автомобильный транспорт-самый опасный по статистике. Про наши дороги и водителей, а также пешеходов, пассажиров еще классик точно сказал.

Алекс
16 июня 2020 в 11:21

Статья 12.15 КоАП часть 4 гласит, что ВЫЕЗД в нарушение правил влечёт наказание, а не завершение обгона. Вы не правы.
Про цвет осевой вообще лукавство. Какая была краска жёлтого оттенка у дорожников, такой и нарисуют временную разметку.

Гость
16 июня 2020 в 11:34

Три раза ездил на море. Главное правило: СОБЛЮДАЙ ПДД!!! Не гнать! Тише едешь - дешевле будет!
+ навигатор с указанием камер + радар детектор.

Гость
16 июня 2020 в 13:07

8 лет подряд катаю на юга, кроме положительных эмоций и немного дорожного адреналина плюс 4 штрафа за превышение. Жаль в этом году не получается. Один раз воспользовался РЖД туда больше не сяду.

Гость
16 июня 2020 в 21:44

Сам автор статьи самим названием говорит что не стоит туда ехать.
Я со своей стороны скажу что прокатившись два раза на юг на машине уверен что больше так не поеду. Это и риск лишиться прав, не потому что ты плохо водишь, а потому что регион другой. Это и усталость при поездке. Вернувшись с юга на машине чувствуешь себя как лимон выжитый и ещё 2 дня отдыхаешь после отдыха. Денег тоже немало потратите по сравнению с ближним зарубежьем. Хочется ехать отдыхать, а не изматывать себя и ожидать подлянки в своей стране.

ЮРА
16 июня 2020 в 10:31

Не надо на автомобиле путешествовать, можно и не доехать, попав в ДТП.
Тем более с семьёй, лучше уж на поезде.