СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Группа разбора: виновен ли быстрый Lexus в смертельном ДТП?
Группа разбора: виновен ли быстрый Lexus в смертельном ДТП?

Гость
26 окт 2020 в 10:22

Лексус не тормозил по причине того, что у него главная и он ехал по правилам. Ему не уступили дорогу по тем же правилам.
Далее если он ехал бы 59, все равно авария была, т.к. нарушение приоритета все равно.
Хендай должен был 10 раз проверить перекресток, перед выездом...
И, да, если бы там вместо хендай выезжал КамАЗ, то никто бы и не рассматривал скорость Лексус...

26 окт 2020 в 18:54

лучше вспомнить бойню тачек на Московском шоссе ,когда он с ипподрома всех на встречной собирал до Ново-вокзальной ,и ему за это ничего не было.

Самарчанин
26 окт 2020 в 09:56

Чтобы лучше понять ситуацию, надо поставить себя в позицию каждого из участников, по очереди,
и вам выяснится более реальная картина произошедшего события, в котором как правило всегда два виноватых, в разных долях.
Всегда в дорожно транспортных происшествиях, виновны оба субъекта.😞
Один гнал слишком быстро,
другой не был предельно осторожен.
Например я, один из лучший водителей России, всегда следую Правилу дороги, от которой зависит моя долгая жизнь, длиной в 39 лет безаварийного стажа.😉
Я всегда думаю за других, прогнозируя всё, что развивается передо мной, на дистанции примерно в 1км.
И езжу я довольно спокойно, и дистанцию всегда соблюдаю примерно на треть больше, чем её соблюдают другие.
Удачи никому, желать не буду, ибо это дурной тон - надеяться на удачу.😉
Надеяться надо на свой интеллект, и свой профессионализм.😎

Гость
26 окт 2020 в 12:10

лексус перепродаст и концы в воду.

Писяй
26 окт 2020 в 14:17

Лексус это машина. Остальные - тачки и вафли.

Квадрокоптер
27 окт 2020 в 18:25

Когда мотоциклист разбился об машину, не пропустившую его, все кричали, что водитель авто виноват, хотя мотоциклист гнал под 200ти.
Теперь водитель лексуса виноват.
Получается, кому больше досталось, тот и потерпевший.
Всем внимательности на дорогах и здоровья!

гость
28 окт 2020 в 18:49

Визг тормозов сейчас только присутствует на вазовских старых автомобилях и у которых правильно не работает тормозная система. Так что нельзя судить об отсутствии торможения Лексуса