СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Вместо праздника — в очереди: новая справка для водителей создаст новогодний ажиотаж в медцентрах
Вместо праздника — в очереди: новая справка для водителей создаст новогодний ажиотаж в медцентрах

9 дек 2020 в 09:08

Итог: повысится цена для нормальных водителей и цена покупки "левых" справок. Эти меры не смогут убрать "крутых" алкашей и наркоманов с дорог, так как они и раньше покупали справки (представьте себе такое возможно!) - судить об этом можно по косвенным признакам. А маргинальные элементы или пешком или без прав вообще катались. Так что смысл принятия такого закона? Навязывание услуг под видом заботы?

Гость
9 дек 2020 в 08:30

Вместо того,что бы развивать дорожную сеть и решать проблему с пробками они решили убрать с дорог половину автотранспорта! У любого человека маркер покажет ,что он когда либо употреблял алкоголь,это химия!

Гость
9 дек 2020 в 14:00

Надо депутатов перед каждой сессией проверять на наркотики и алкоголь! И за их счет!

9 дек 2020 в 08:10

ну вот государству если необходимо выявить у человека то или оное. пусть и платят. разве не логично. мне вот не нужна эта справка я и так о себе все знаю.

Гость
9 дек 2020 в 20:14

совсем уже сдурели!!!
на эту справку еще заработать нужно...
а что уж не 25 тысяч???
все никак не нажретесь!!!

Гость
9 дек 2020 в 15:48

Искать наркоманов и алкоголиков на дороге, что искать иголку в стоге сена. Чтобы выявить 1 (одного) алкоголика или наркомана, нужно проверить (направить) 700 человек. Из потенциально подозреваемых в стране 140 миллионов – это 0.17%. Денег при этом, за тестирование, хотят собрать по 10 тысяч с носа? Это же сколько будет-то …? Только вот кому это выгодно? Для водителей это однозначно убытки!!!

вячеслав
9 дек 2020 в 09:28

Наконец то власти ,,, сделали ,,, конкретный шаг в борьбе с коррупцией и взяточниством ...

Гость
9 дек 2020 в 10:27

не забудьте одеть масочку и принести справочку об отсутствии ковида

Людмила
9 дек 2020 в 21:43

Да так Государство заботится о своих гражданах грабя их ежегодно до одури а ПРАВИТЕЛЬСТВУ МЫ ТОЖЕ ПЛАТИМ ЗА ЧТО? НАШИ НАЛОГИ К НИМ В КАРМАН А КАРМАН У НИХ ШИРОКИЙ И ВСЕ МАЛО... ДРУГИМ СТРАНАМ ПОМОГАЕМ ИЗ СЕБЯ СТРОИМ БЛАГОДЕТЕЛЕЙ А НА СВОЙ НАРОД НАСР...ТЬ! ГОСПОДА ОДУМАЙТЕСЬ...... НАМ ЕЩЕ ЖЕЛТЫХ ЖЕЛЕТОВ НЕ ХВАТАЕТ. КОВИД И ТАК ЛЮДЕЙ КОСИТ ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ПРАВИТЕЛИ..КАК ДО ВЛАСТИ ДОБИРАЮТСЯ ТО И ПРО НАРОД ВСЕ ЗАБЫВАЮТ. ПРОСТО УЖАС У НАС В РОССИИ ТВОРИТЬСЯ 😱😱😱 ГОСПОДА!!!

Гость
10 дек 2020 в 14:14

новость старая, уже отложили , ещё на год!!!!!