СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Жесткий техосмотр, новые штрафы и поправки в ПДД: что ждет автомобилистов в 2021 году
Жесткий техосмотр, новые штрафы и поправки в ПДД: что ждет автомобилистов в 2021 году

2 янв 2021 в 10:31

Надо было ещё поворот направо на красный добавить в ПДД.

2 янв 2021 в 23:39

у меня 16 года авто, проходил в 19. так в 21 не придется чтоль? ничего не понял пока что

2 янв 2021 в 09:22

От кормушек своих никто не откажется.

Andrey
2 янв 2021 в 12:04

"Это означает, что в 2021 году техосмотр необходим легковушкам, выпущенным в 2017-м, 2015-м, 2013-м, 2011-м, или старше."
Откуда такой вывод? Эти ТС должны были пройти техосмотр в 2020 году.

Коммунист
2 янв 2021 в 10:14

единая Россия заботится о своих подданных.

2 янв 2021 в 12:25

Есть конечно и дельные нововведения, но в основном изгаляются как могут

Гость
2 янв 2021 в 13:39

Приехали с островов профессиональные бездельники, придумали как отнять деньги у народа.

2 янв 2021 в 09:48

Вообщем, С НОВЫМ ГОДОМ!!

Гоздь
2 янв 2021 в 09:34

Какой дурак на таких условиях будет открывать пункт ТО? Татупеды если только, с их неприкосновенностью.

2 янв 2021 в 19:27

Вот хоть что-нибудь хорошего бы придумали для нас

2 янв 2021 в 23:41

мало салатов, кстати!

Дмитрий
3 янв 2021 в 05:36

Обалдели что ли?? Уже и к машине нет ни какого желаня даже подходить

Гость
3 янв 2021 в 12:13

все автомобилистам не садиться за руль хотя бы неделю. посмотрите что будет.😁

The name
4 янв 2021 в 11:07

1) тех.осмотр. если взять статистику, то 90 процентов дтп происходят из-за плохих дорожных условий, плохой организации дд. (Типа водитель не справился управлением, или не оценил ситуацию. Это в большинстве случаев было бы почти невозможно при нормальной организации дд.) Возьмите кольцо около Вертикали. Сколько дтп происходит из-за неисправности? Мизерное количество. 2) экзамен на права. В Самаре это на 100 процентов коррумпировано. В принципе сдать без отката невозможно. Все об этом знают. В нормальных автошколах учат неплохо. Менять нет смысла. 3) новые правила, новые штрафы. Скажем за парковку на газоне. Да парковок в принципе не хватает. Есть дворы где машины стоят массово и только на "газоне". Вывод по все статье . Цель одна. Ещё больше нахлабучить автомобилистов. Воровская власть профукала все возможности,теперь ищет все новые и новые возможности обобрать население.

2 янв 2021 в 11:22

Не читайте за завтраком советских газет!

Писяй
2 янв 2021 в 15:55

Привет патриотам.

Андрей
2 янв 2021 в 09:25

Ничего
хорошего
не ждёт

Кося
2 янв 2021 в 09:31

Новый год наступает на наши права.

Гость
2 янв 2021 в 10:22

Это хорошо , патриоты.

2 янв 2021 в 11:30

учите пдд

Злой самарянин
2 янв 2021 в 16:34

Согласен по всем пунктам. Ужесточать - надо.
Кроме совершенно не нужного, абсурдного, тавтологического, ТЕХОСМОТРА,
для легковых автомобилей частникам!
Если идти на сравнение, по абсурдности предложения, то пожалуйста:
Техосмотр для частников легковых автомобилей, это:
Равносильно тому что: 4 года президентства, и ещё не более чем на один срок. Для господина Путина.
Вы на это согласны?
Вот и Власть, Дума, Соф Федя, на это не подпишутся никогда!