СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Долларовая лихорадка: как 2020 год переформатировал автомобильный рынок России
Долларовая лихорадка: как 2020 год переформатировал автомобильный рынок России

8 янв 2021 в 10:33

Забавное слово "чайнакар" 👍

8 янв 2021 в 11:23

Оливье

8 янв 2021 в 10:42

"Китайцев" продают по цене автомобилей. "Японцев" по цене "европейцев". За что нам такое?

8 янв 2021 в 09:07

У нас как всегда взлетели... в Европе упали на 30 % .в Китае раздавали машины...

Родион
8 янв 2021 в 09:39

ТОЙТА АВРОРА машин полный автомагазин.
Одни продавцы и очереди из покупателей
не видно.

Алексей
8 янв 2021 в 09:28

Китайцы многих победят со временем.

Писяй
8 янв 2021 в 10:19

Машина роскошь. Становится не по карману многим, и это правильно. Еслиб зарабатывали, а то ведь автокредиты берут. В трусах , как говорится, но в шляпе. А как же, чать не хуже других. Это полёт их мыслей. Хуже, намного хуже, просто они непонимают этого.

Самарянин из Москвы
8 янв 2021 в 14:25

Для меня, поездившего по дорогам и бездорожью,
лучшими остаются автомобили ВАЗа.
Во времени управления ВАЗом - Великого Бу Андерссена.
Особенно после Его вмешательства и разгона местной вотчины, тунеядцев, бездельников, и криворуких бракоделов, и несунов.
И Тольяттинских мафиозных гаражных ремесленников, ухитряющихся ещё в "нулевые годы", поставлять свою продукцию, на конвеер ВАЗа!
Хотя сам работаю на иномарках, в том числе премиум сегмента.
Сейчас за ВАЗовские автомобили, берёт гордость даже в Столице..
Вазовские автомобили. Впервые, Они стали красивее иномарок!

Гость
8 янв 2021 в 14:42

А-ха-ха, Солярис за лям. Авто B класса по цене цене квартиры-однушки. Дожили, блин.

Гость
8 янв 2021 в 20:53

Общая тенденция в стране к резкому расслоению населения по доходам сказалась и на авто. Останутся только авто премиум сегмента и авто для бедных. А авто для среднего класса исчезнут как и сам средний класс.

8 янв 2021 в 09:18

Нужно больше машин, все дворы в машинах. 😂

Дмитрий
8 янв 2021 в 09:45

Так и жигули по два миллиона очень скоро стоить станут.

8 янв 2021 в 20:03

прорыв китайцев - это когда продавали за год 2000 машин, а стали 5000))) рост в два раза! Просто другие марки в месяц по столько продают