Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Цена бензина стремится к рекорду. Рассказываем, заправляться ли впрок в январе
Цена бензина стремится к рекорду. Рассказываем, заправляться ли впрок в январе

Сеня
12 янв 2021 в 11:41

Рекордом будет 50 рублей. В стране все делается для народа ! Нефть если дешевеет то на бензин растет цена! и наоборот если нефть растет то и цена бензина тоже! Это же Россия брат!👍😁

12 янв 2021 в 11:44

Основной доход нашего государства и правителей складывается не с налогов , а с природной ренты коей обложены все ресурсодобывающие компании. Поэтому ни о каком снижении цен на ГСМ речь в принципе идти не может.

12 янв 2021 в 11:58

В последнее время у нас одни рекорды, прорывы, отрицательные взлеты. Бензин станет дешевле, когда его ослиной мочой разбавлять начнут, хотя, наверное, давно этим занимаются.

Гость
12 янв 2021 в 12:00

Этот стон по поводу подорожания на несколько копеек - просто смех. Для сравнения в одной европейской стране: бензин "Super" (=95) стоил до нового года 1,19€, сейчас на той же заправке - 1,36€. Митингов возмущенных автомобилистов не ожидается)))

12 янв 2021 в 12:04

При чем здесь дорожание нефти? Когда это у нас в слаборазвитой стране бензин зависел от стоимости барреля?
Бензин у нас может исключительно дорожать (10 копеек удешевления не считается) несмотря ни на что. А дорожает бензин - дорожает все! Круг замкнулся. Инфляции нет.

Гость
12 янв 2021 в 12:11

Почему нет картинки Путина, озабоченного ценой на бензин?😂😂😂😂

Гость
12 янв 2021 в 12:14

Вот тут недавно возмущались платными парковками. Скоро эта проблема отойдет для вас в небытие. Так как добровольно станете безлошадными, поскольку содержать авто будете не в состоянии. Личное авто - роскошь, доступная избранным и немногим. Догадайтесь, от какой партии будут эти немногие. 😂

Акакий Сусликов
12 янв 2021 в 12:51

"Как расти, так и немного снижаться"))
Я под столом. Если что-то подорожало на пять рублей и подешевело на 2 копейки, то говорить об этом даже не стоит. Статью писали "фанаты черных пятниц" чтоль?

Герой не нашего времени
12 янв 2021 в 13:23

Люди - вторая нефть.
И эта нефть не дешевеет.
Эта нефть только растёт в цене.
И приносит прибыль, её добытчикам.
И обходится им всё дешевле и дешевле.
И они уже даже не заботясь о её количестве, просто заполняют ею свои баки,
под пробку.
Кому кризис а кому:
"За время эпидемии число долларовых миллиардеров в России выросло с 99 человек до 101. Состояние пяти богатейших россиян по версии Forbes за два месяца выросло в общей сложности на 22,6 миллиарда долларов до 109,5 миллиарда".

Юрий Емельянов
12 янв 2021 в 13:29

Зато макароны стабильны!

12 янв 2021 в 13:29

Рекомендую заправляться оливье

Писяй
12 янв 2021 в 13:36

Заправляться ли впрок ? А нажраться на всю жизнь еще не пробовали ? Мож получится ?

Гость
12 янв 2021 в 14:15

Какие парковки какая машина тут закон на днях приняли слушал радио кп, при сносе старых домов смогут выселить по решению суда с минимальной компенсацией от девелопера, скорее всего кадастровой стоимости. А на месте старой хрущебы построят новый человейник Скоро земляники рыть пойдём. Так же если у дачников по дачей найдут нефть или положат дорогу по плану компенсации будут минимальными и дача будет изъята у собственника, а Вы про машины какие то...

Гость
12 янв 2021 в 14:21

Заправляться впрок-это до полного бака, видимо. В канистры запрещено наливать топливо, да и где хранить, ведь это пожароопасно.

Гость
12 янв 2021 в 14:34

как видим по графикам, цена на бензин никак не связана с ценой на нефть))) хватит людям голову морочить!

12 янв 2021 в 14:46

У нас в стране все только дорожает и бензин не исключение

Гость