СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Хмуриться не надо, «Лада». Российские Lada Niva и Vesta снимут с конвейера
Хмуриться не надо, «Лада». Российские Lada Niva и Vesta снимут с конвейера

Гость
15 янв 2021 в 10:17

Сделали современную хорошую машину и сразу снимать с производства. Жлоба душит Рено, что Логан больше не берут, а все вестах ездить стали.

Митяй
15 янв 2021 в 10:16

СССР - вкладывал деньги народные
комсомол - строил
ростех - обанкротил и получил ордена
продали - за копейки
рабочих - сократили
французы - управляют

этапы большого пути😢

Гость
15 янв 2021 в 11:50

Очередная отрасль страны уничтожена.
Теперь полноправный хозяин - другое государство, захочет и остановит производство. Страна останется без своего транспорта и будем ездить на лошадях и телегах, хотя нет - сельское хозяйство уже уничтожили и лошадку кормить нечем.

Гость
15 янв 2021 в 10:22

Это было ожидаемо. Ждем дальнейшее укрупнение производства и упрощение моделей. Думаю, бренду "Лада" и Автовазу осталось не так много времени до превращения его в простую сборочную "мануфактуру" Рено-Ниссан.

Влад
15 янв 2021 в 11:32

У Румынии есть машины?????????🤣😂🤣😂🤔

Гость
15 янв 2021 в 11:03

С переходом на единую базовую платформу от Рено, должно вырасти качество авто с шильдиком Лада.

15 янв 2021 в 11:42

Конец АВТОВАЗу

Гость
3 мая 2021 в 09:31

Оружие умеют делать а машины нет значит сами так хотят

Гость
15 янв 2021 в 12:49

Естественный финал 30 летнего возрождения и 20 летнего вставания с колен. Целый город в заложниках у иностранной компании. Мой ответ - мне плевать. Снявши голову, по волосам не плачут. Когда слышу о том, что власть антинародна, я хохочу в голос, потому что нынешняя власть плоть от плоти народа. Не сомневаюсь, что и в 2024 "народ" этот снова побежит за Путина голосовать. 😂😂😂

Писяй
15 янв 2021 в 16:16

Продайте автоваз мерину или бэхе. И будут нормальные машины.

Док
15 янв 2021 в 11:02

Вспомнился старый анекдот.
-"Построили немцы завод на месте ВАЗа.
Начали собирать мерседес, а получились жигули.
Им местный житель и говорит: - вас же предупреждали - здесь место проклятое")))

Гость
15 янв 2021 в 11:57

дорогой конь,лично мне по барабану,какая будет тачка,лишь бы не убитый мерин

Гость
15 янв 2021 в 12:40

Аминь.... Достигли дна - уровень румынского автопрома.

Другая сторона недвижимости
15 янв 2021 в 10:18

На момент первой "прихватизации" заводы прибрали олигархи в стране. Когда у них нарастающее племя попыталось их отжать - они небольшие части отдали иностранцам (они вроде как есть, и иностранный скандал никому не нужен, а все "по старому"-это было видно на примере Бу). А сейчас уже видимо все поняли что ловить здесь точно нечего и все "ложится" под иностранцев... Обидно - вроде и все еще наше (хотя бы российское, а при таких раскладах за Россию их владельцы переживать должны), а получается что уже нет - даже олигархия уже решила что делать тут нечего и "сливается" из страны...

15 янв 2021 в 12:30

переход на глобальные платформы - неизбежность. без этого ни одна авто компания не выживет. ничего страшного в этом нет, хотелось бы, чтобы мы могли разрабатывать такие платформы сами, но увы пока нет, да и надобности на самом деле тоже не особо - рынок у нас не требует достаточного количества авто, чтобы окупить разработку с нуля и организацию выпуска

Гость
15 янв 2021 в 14:07

Вот он, ПРОРЫВ

Гость
15 янв 2021 в 14:55

Ура Путину!!!!

Гость
20 янв 2021 в 18:14

«А царь меж тем не теряет времени, принимает посла людоедского племени ....».

Андрей
15 янв 2021 в 10:02

ехай автоваз на дачу навсегда