СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новый Renault Duster зашлифовывает следы бюджетности и удивляет набором моторов
Новый Renault Duster зашлифовывает следы бюджетности и удивляет набором моторов

11 февр 2021 в 20:44

"Клиренс не изменился - 210 мм". Прежний клиренс был 200 мм. Если 210 - то изменился, если не изменился, то 200. Что, вообще говоря, довольно много. У многих "породистых" кроссоверов, типа Шкоды Карог всего 165. У Нивы 220, но это Нива...

Вася
11 февр 2021 в 17:51

А кто это пугало брать будет ? Да еще автомат убрали. CVT на бездорожье в первой грязи спалишь , он только для города. А на мешалке сейчас только 🦌 ездиют. Цену точно как на аркану влулупят. Аркана поэтому и непошла. Короче дуську в шляпу превратили . Маркетологи блин. Все что можно перепортили. На каптюре атмосферник убрали, теперь только турбина. Че творят сами ннпонимают. 🤣🤣🤣👎

ivan
11 февр 2021 в 18:13

А с креслами ребята из рено что-нибудь сделали или по-прежнему "шезлонги"? Руль по вылету регулируется?

Гость
11 февр 2021 в 20:48

Я рад, что остался 2,0АТ, наверно возьму, но сначала хотелось услышать ценник

Пехотинец Путина
11 февр 2021 в 17:42

Один вопрос: А зачем мне это? Куча дорогостоящего французского железа.
Заметьте - ОДНОРАЗОВОГО! Ресурсом не более 100/150т.км.
Нашпигованного всякими ненужными побрякушками, типо: (LDWS), что в переводе на русский язык звучит как "Система предупреждения отклонений от выезда за пределы полосы движения"..

Езжу на своём родном отечественном автомобиле, 2010 г/в.
Ремонтопригодность, тросовый газ, Евро-3, 8-кл. 1.6.
Покупал новую, только что с завода, за 263 000р. Даже не верится, правда?
Сам могу сделать по нему всё, если что понадобится.
Менять не собираюсь. Металл толстый, краска/металлик, нет ни пятнышка ржи.
Такие автомобили выпускались на нашем ВАЗ в то время.
Сейчас конечно, увы таких уже нет.

баба наташа
12 февр 2021 в 00:20

я согласна

Гость
12 февр 2021 в 20:58

ЭТО ЧУДО И НАЗВАНО "ПЫЛЕСОС"/ ДАС ТЕР,ПОТОМУ ЧТО ВЕЧНО СЕБЯ ЗАЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ! ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ ГРЯЗНЫМ.НЕПРАВИЛЬНАЯ ФОРМА МАШИНЫ...ОН УЖЕ БЫЛ ДАВНО ПОД МИЛЛИОН...А СЕЙЧАС ЕЩЁ ДОРОЖЕ БУДЕТ...ЕСТЬ МАССА ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ПАРКЕТНИКОВ Например,Нива,УАЗ...Haval и т.д.

Геннадий
11 февр 2021 в 17:26

С двигателем без турбины и механической коробкой передач автомобиль
будут приобретать, остальные комплектации вряд ли будут пользоваться
большим спросом.

Гость
11 февр 2021 в 21:19

Для кого предназначен Дастер с турбомотором и вариатором? Найдутся лишь единицы желающих его купить.

Гость
12 февр 2021 в 00:23

главное,чтоб машинка была с нуля,а не куча хлама неизвестно какого года

Вася
13 февр 2021 в 16:43

Если чесно, я бы Ниву лутше взял.