СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мишустинский маневр: почему по всей стране очереди на техосмотр вопреки заявлениям премьера
Мишустинский маневр: почему по всей стране очереди на техосмотр вопреки заявлениям премьера

Гость
11 мар 2021 в 10:38

Как уже задолбали эти упыри. Там, по-моему, целые институты разрабатывают новые способы отъёма денег у дорогих россиян.

Гость
11 мар 2021 в 11:30

просто появиться намного больше машин без страховки. в первую очередь сами страховые компании потеряют деньги.

гость
11 мар 2021 в 14:49

По любому, чтобы не угробить ОСАГО, надо отвязывать ТО от страховых компаний, до того времени, когда не появятся сотни новых станций ПТО для обеспечение выполнения данного закона.

Стас
11 мар 2021 в 10:05

с самого начала всё предельно понятно было

Ильдар
11 мар 2021 в 10:19

война ерунда
главное маневры
а они не за горами

Гость
11 мар 2021 в 10:58

Если все "забьют" на новое обдиралово заставить проходить ТО будет невозможно.

Гость
11 мар 2021 в 21:12

А что мешает увеличить график работы пунктов техосмотра? Сделать график работы не по восемь часов, а по двенадцать часов или вообще круглосуточно? Это же выручка ПТО, это во-первых. Во-вторых - теперь тем, кто покупал диагностические карты, придется в любом случае приехать в ПТО, отфоткаться, заплатить денег и уехать. Раньше за полчаса ПТО оформляли несколько карт, то теперь будет по одной за полчаса.

Борис
11 мар 2021 в 10:58

Он вам такого наманевририрует, ахните.

Гость
11 мар 2021 в 13:00

Эта вражеская диктатура будет до тех пор, пока терпите и не думаете о будующем своих детей. Представьте за какое будующее для своих дете вы молчите ? Дети ваши вырастут и очень быстро. А за вашу трусость они вам нхезаюt на ваши могLы. И самое интересное - будут правы.

Гость
11 мар 2021 в 19:40

ничего в России не меняется, ни дураки, и не дороги..., ещё через сто лет, и будет тоже самое...

Гoздь
11 мар 2021 в 21:06

Опять чего-то насочиняли. Да, Мишустин продлил срок начала действия нового порядка прохождения ТО, но только для тех, у кого была диагностическая карта. У кого ее не было - "мы будем жить теперь по-новому". Поэтому возникшие очереди - это лишь цветочки. В октябре на ТО пойдут все те, кто этим его "указом" не проходил, т.е. в первые дни пойдет народ, который должен был пройти за эти "отмененные" полгода (в 187 раз больше "нормы"). Странно, Мишустин казался более смышленым. А выходит, что хуже Медведа...

Иван Д
11 мар 2021 в 21:53

Очередной раз наше правительство показало свою некомпетентность в решении проблем граждан: - "Они на другой планете живут (из шедевра кинематографии "Кин-дза-дза). Что бы к ним лететь, надо гравицапу иметь, родной......." Все сказано, добавить нечего!

Викентий Пупыркин
11 мар 2021 в 22:03

Много раз слышал истории про то как с конвейера авто не могла пройти ТО. Вопрос знатокам, для чего снова "плясать на граблях"? Повысили бы пошлину и довольно, но опять возвращаться к этому......... Нет слов

Гость
11 мар 2021 в 22:44

Что мешало в феврале купить? И не париться до февраля 2022-го?
Знаете же, что если какой проект готовится - исключительно для нашего с вами блага.

Пуля в нос!
12 мар 2021 в 08:21

В России все продается и все покупается-бизнесом это называется! Всегда давали деньги Гаишнику и фотографировали машину и тех осмотр получали!

Гость
12 мар 2021 в 11:05

Ты смотри, наше правительство на всё готово за мои деньги! И почему становиться всё только дороже?

Евгений
19 апр 2021 в 07:13

Ну будет как раньше с небольшим изменением: заехал на пункт осмотра, оплатил мзду в карман гаишнику. Тебя отфоткали, постоял для порядка 30+ минут и поехал дальше. Единственное чтоб визуально все было как надо, а прочие лампочки побоку.