СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Испытано на себе. Водитель попытался пройти новый техосмотр по-честному и не смог — из-за двух мелочей
Испытано на себе. Водитель попытался пройти новый техосмотр <nobr class="_">по-честному</nobr> и не <nobr class="_">смог —</nobr> <nobr class="_">из-за</nobr> двух мелочей

Гость
31 мар 2021 в 15:50

Новая форма обдиралова вот и всё.

31 мар 2021 в 13:54

светодиоды в подсветке номера (у меня нет) не вредят же... С размерностью шин не понятно, так как есть вполне адекватные замены, которые завод-изготовитель просто поленился записать! Брызговики - тоже не вполне ясно как с ними быть. Ранее было обязательно устанавливать задние, а передние опция. Покупал машину в 16 году с оф.дилера лада - не было задних, на учет поставили без них, так как заводская комплектация! И вот как быть? установить - это незаконная доработка будет)))? или все же они должны быть))) Пока что все получается - "как хочу так и верчу"

Купят То, дороже просто станет скорее всего))))

Гость
31 мар 2021 в 12:28

Дороги не справляются с транспортным потоком.найден способ убрать с дорог половину транспорта! Ведь авто чиновников.депутатов и органов власти всех уровней освобождены от прохождения ТО и получения ДК

Гость
31 мар 2021 в 13:17

в советское время! техосмотр , это был ещё тот головняк, проблема заключалась , только в том , как дать денег и кому, и сколько, и можно было пройти техосмотр , в ларьке, на рынке, и т.д и за эти 50 лет ничего не изменилось, при Медведеве, чуть чуть не ликвидировали, духу не хватило, ну ничего не меняется те же, коммуняки у власти, и с тем же соусом, ученики первых секретарей, и ученицы, как не давали людям жить , так и не дают...

Гость
31 мар 2021 в 11:59

мне пофигу, !аже нет влисипеда.

Гость
31 мар 2021 в 11:57

Ну вставят эти ксеонщики перед ТО по правилам лампы, после они же их вернут.

ДаУж
31 мар 2021 в 14:06

А о пластиковых подкрылках что? Снимать?
А гайку, которую поменял, потому что сорвал резьбу? Она ведь 100% не того типа, что с завода - по твердости металл, п/э уплотнительное кольцо, размер опять же - 13 или 14...
Давайте доведём всё до полного абсурда!

Гость
31 мар 2021 в 12:13

Задумка хорошая, но как всегда подкачало исполнение.Особенно с прозрачной пленкой на фарах. К тому же можно отнести, заводом изготовителем не предусмотрены ЭВО коврики, надо убрать. Регистратор и радаре детектор вообще удили напрочь. Щас чувствую будет как со знаками МИПЫ, сначала сделают а потом отменят.

Гoздь
31 мар 2021 в 18:25

Знак аварийной остановки связан с исправностью автомобиля на все 146% Это прям архиважный элемент автомобиля! А если он у меня с завода без оранжевой каймы, а безмозглые законодатели, съели? 😂 Отменяйте свою лабуду, не соответствующую Конституции.

Алексей
31 мар 2021 в 12:33

Да не отчаивайтесь! Все знают про строгость российских законов.

Гость
31 мар 2021 в 12:46

Немного помучаемся, потом как обычно спасительный Путин приструнит зарвавшихся чиновников и будет всем щассе.

Гость
31 мар 2021 в 13:34

Опять бабло тратить

Другая сторона недвижимости
1 апр 2021 в 11:16

Все очень просто:
1. Передел кормушки (под видом улучшения бизнес забрали у одних и отдали другим)
2. Повышение прибыли данного бизнеса
3. Повышение доходов в бюджет (согласно статистике все больше людей отказываются от ОСАГО, соответственно и от ТО, сейчас запущен пилотный проект собирания штрафов за это с камер-как запустят все и штрафов "поназаплатят" и ломанутся с ТО "решать").
Вывод: Чистый бизнес. Ничего личного

14 апр 2021 в 22:22

В США нет техосмотра и ничего- сильнейшая страна на планете с высоким уровнем жизни. И нам не нужен техосмотр- это лишь кормушка для отставных полицаев и гебешников, которые в жизни ни рубля не заработали не из нашего кармана.

Дмитрий
31 мар 2021 в 19:42

Где указано, что Флуоресцирующая поверхность должна быть оранжевая? Нигде про это информации я не нашел.

Гость
31 мар 2021 в 15:20

При таком То придётся многим поставить машины на прикол, это уж слишком. А возможно это и задумано к этому.

Гость
31 мар 2021 в 11:53

таких много

Гость
31 мар 2021 в 12:43

Эти требования и раньше были, но на часть их них забивали. Что изменилось ?

Гость
31 мар 2021 в 17:30

В россее всё и вся покупается и продается даже верхушка власти

Гость
1 апр 2021 в 01:06

ну значит не досчитаются денег за бензин и налогов ))

15 апр 2021 в 10:17

У меня на авто нет изменений вообще.Все как с завода.Пленки не ляпаю и диоды не вставляю.