СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Погода уже переобулась. Менять ли шины на автомобиле?
Погода уже переобулась. Менять ли шины на автомобиле?

Гoздь
10 апр 2021 в 14:05

"который ездит так, словно у него хроническая диарея."
Пошутили, так пошутили! Какой уровень "сети..." такого уровня и шутки.

Гость
10 апр 2021 в 16:22

Универсальное правило смены шин, когда средняя дневная температура переходит рубеж в +7°С. Вверх-на летние, вниз-на зимние. На летние в Самаре обычно переходят во вторые выходные апреля. Кто ездит только днем и не каждый день, то можно и пораньше, а кто вечером, ночью, рано утром и каждый день, то дождаться выше +3°С ночью и утром. Также на зимние переходят, когда ночью и утром температура опускается ниже +3°С.

Гость
10 апр 2021 в 14:30

Ну впще то 2 недели назад переобулись. Надо жалеть то что осталось от асфальта.

Гость
10 апр 2021 в 14:38

Важно не только КОГДА, но важно и ГДЕ!
Если из шиномонтажа хотите сразу поехать в сервис, то меняйте где угодно. Многие пункты "гонят денежку", пока очередь и портят машины.Например: ставят пневмоинструмент на максимум скорости(и силы естественно) и превышают усилие закручивания-откручивания на шпильках колес. В один и тот же пункт приезжаешь через полгода, а тебе говорят:"... а у Вас не откручиваются гайки почему-то...?"
Есть шиномонтаж на Ново-Садовой, в Овраге Подпольщиков, на середине подъема, справа.Там мне ТРИЖДЫ срывали резьбу на шпильках(сначала думал случайно). От них еду в сервис(колесо снять как то нужно), сервис говорит:...Вам резьбу повредили.Меняйте ТРИ шпильки!!!". Заменил.Вернулся в шиномонтаж: "Ничего не знаем, это у вас машина плохая..."
Бегите от этого шиномонтажа!!!

Гость
10 апр 2021 в 15:15

вот молодец
что подсказал
шельмецы
нехорошие

Гость
10 апр 2021 в 15:23

Кстати "да", многие жалуются на качество в этой шиномонтажке- "шарашке". Будьте внимательны...

Гость
10 апр 2021 в 16:58

А кто-то еще не переобулся?😨