СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В России начался отлов машин с подпольным техосмотром. Их лишают и полиса ОСАГО
В России начался отлов машин с подпольным техосмотром. Их лишают и полиса ОСАГО

Гость
14 апр 2021 в 10:30

Повышение пенсионного возраста, штрафы и запреты, техосмотры и налоги и т.д.
Всё помним!

Гость
15 апр 2021 в 07:52

Денег на борьбу с плесенью во дворце не хватает? Золотые ершики подорожали?

ГЛЕБ ЕГОРЫЧ
6 мая 2021 в 13:53

Все это делается, возможно, для сокращения личного автопарка, чтоб пробок не было.

Бес
7 мая 2021 в 09:07

"Диагностическую карту аннулируют за покупку техосмотра или трещины на лобовом стекле". Так что нужно купить: техосмотр или трещину?!😜😁😉

Гоздь
14 апр 2021 в 19:25

Судя по подписям к фото, аннулировали только за то, что нет 30 минут разницы между снимками. Откровенная глупость и коррупционная составляющая.

14 апр 2021 в 20:43

Заезжаешь в бокс, фоткаешься. Пьешь кофе/чай, листаешь соцсети, перекуриваешь, в течении 30 минут. Фоткаешься. Выезжаешь. ДК на руках. А все страшилки о том, что будут тайные проверки гаишников, брехня.

Гость
14 апр 2021 в 10:49

И что.... рассмешили. Как ездил на машине так и езжу... Штраф... ты сначала найди меня в потоке и пробках.

Миша
14 апр 2021 в 12:39

Вот сказочники то.) Вброс, чтоб все тащились техосмотр делать ? ) Не напугаете.) Мне прошлой осенью страховщица спокойно ОСАГу сделала, я ни на какой техосмотр не ездил даже. Просто отдал ей денег. ) Машине 10 лет.)

Гость
14 апр 2021 в 13:05

Вот бойцы.....
Когда у такого непроходимца техосмотра колесо отвалится или тормоза откажут и он (не приведи...) в кого нибудь из вас вьедет, кого винить будете? Гибдд, что плохо за такими следили? Или сразу Правительство?

Ребе Либерман
14 апр 2021 в 11:30

Всё как обычно - в любой момент могут обнулить техосмотр и страховку, а узнаешь об этом только когда пачка штрафов с камер придёт.

angry bird
14 апр 2021 в 10:48

Цитирование анекдотов уже запретили? какой резвый прогресс, однако.

Гость
18 апр 2021 в 12:19

Пересяду на трамвай. Пусть он техосмотр проходит. И налог платить не надо. Понятно, что на такси дешевле будет.