СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Назад в будущее. Техосмотр автомобиля теперь необязателен для ОСАГО, но без него снова будут штрафовать
Назад в будущее. Техосмотр автомобиля теперь необязателен для ОСАГО, но без него снова будут штрафовать

Гость
16 июня 2021 в 16:53

Думаю ближе к выборам, любимая партия, сделает барский подарок и проинициирует отмену ТО для частников. Потому что всё равно нет мощностей для того, чтобы пункты смогли принять всех владельцев авто. Хотя не факт конечно же.

Гость
16 июня 2021 в 17:24

Кто че понял?

Гость 1
16 июня 2021 в 17:05

До марта 2022 года еще несколько раз все переиначат. Подождём!

Ген
16 июня 2021 в 18:11

Как всегда сайт 63 пишет ересть. Закон принят об отмене ТО частных автомобилей, легковых и в разъяснениях чётко написано, что полиция за отсутствие ТО штрафофовать не будет. Об этом написали сегодня почти все СМИ.

Гость
16 июня 2021 в 19:45

Хрен на хрен поменяли. Отменили, но штрафовать будут. Я угараю. Ни один кровосос и ни одна диктатура не отказывалась от поборов и от власти. Вот и поймите что вы натворили голосовав за диктатуру и обнуляя тирана.

Гость
16 июня 2021 в 22:47

Отменили, чтобы фраера ушастые активнее страховались, прибыли то падают. Но для поездок техосмотр оставили, это ж безопасность.

Бес
17 июня 2021 в 07:32

"примерно соответствует стоимости одного бака топлива" ??! Теперь цены будут в баках? Какого топлива - 95 или 92 ? У меня бак на 400 литров на грузовике, а у кого-то на 35 л. Занятно...

Гость
17 июня 2021 в 14:46

Ну значит не за горами отмена обязательности ОСАГО.

Нитуп
17 июня 2021 в 14:58

Лучше бы по ОСАГО сделали добровольных выбором, а техосмотр обязательным!

Пешеход из трамвая
17 июня 2021 в 16:14

Конец света грядёт?
На дорогах появится куча развалюх с "п. рдельниками" вместо глушителем и дребезжащими динамиками с грохочущими звуками?
Свят, свят.....