СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сенаторы форсируют техосмотр: разбираемся, что это значит и когда мы массово поедем на пункты ТО
Сенаторы форсируют техосмотр: разбираемся, что это значит и когда мы массово поедем на пункты ТО

22 июля 2021 в 15:20

Пиарщики ЕР заметили тему ТО и решили запоздало реализовать классическую "двухходовочку"? Или редакция решила "запиарить" сеть пунктов ТО?

Ребе Либерман
22 июля 2021 в 12:05

Любая реформа в России всегда заканчивается тем, что платить приходится больше.

гость
22 июля 2021 в 14:03

Понятно, что по Самарской области нет необходимого количества пунктов ТО, а это означает, что люди будут ждать "Честного техосмотра" в очереди 1-2 года. Будет ли бюджет компенсировать затраты на уплату ежедневных штрафов гражданам Самарской области или снова нас вынуждают платить взятки за получение липовых бумажек? Зачем придумывать всякие глупости, чтобы узаконить очередные поборы с населения?

вячеслав
22 июля 2021 в 12:24

Совет Федерации --- это контора ,, свадебных генералов ,, ... клуб бывших губернаторов, чиновников и прочих вышедших из доверия ,, граждан ,, ...

Сергей
22 июля 2021 в 13:06

Все сводится к деньгам. Штрафы, штрафы, штрафы....
Все, что связано с автомобилем, должно быть направлено на обеспечение безопасности, а не на извлечение прибыли.
А у нас же одно воровство. На строительстве и эксплуатации дорог- воруют. На топливе-воруют. ГИБДД нацелено только на извлечение денег, и техосмотр туда же....

Коммунист
22 июля 2021 в 15:08

Как они надоели. Лишь бы из людей последнее выжать. Отменяйте этот ТО, хоть за что-то вам спасибо скажут.

1984
22 июля 2021 в 15:11

ТО - абсолютно никчемная, коррупционная процедура, никого отношения к безопасности дорожного движения не имеющая.

Гость
22 июля 2021 в 15:34

"профессиональное сообщество" техосмотрщиков😂 Вы в это сообщество захребетников еще эвакуаторщиков примите😂

Пешеход из трамвая
23 июля 2021 в 10:40

Нужен техосмотр. Когда догоняешь на трассе дребезжащее и дымящее чудовище без глушака, пытаешься его обогнать аж по встречной обочине. Потому что страшно, как бы от него чего не отвалилось. И думаешь, как такое до дорог допускают и почему бензин не по 100 рублей. А ещё, думаю, в техосмотр надо добавить замер шума, чтобы отсечь всех глуховатых с п..рдельниками, изжить вообще как класс.

Гость
22 июля 2021 в 12:40

Я каждый год прохожу ТО у официального дилера где автомобиль проходит конкретно техосмотр,но они не выдают диагностическую карту. что же я должен ещё раз платить,чтобы её получить?

вячеслав
22 июля 2021 в 19:31

А что они не форсируют возврат индексаций пенсий работающим пенсионерам ???

Гость
22 июля 2021 в 15:02

Он уже оплатил ТО за год вперёд. Теперь вы предлагаете ещё раз заплатить за не оказанную услугу, только что б не стоять в очереди. Вы случаем не с СФ. Если у вас есть много денег, вы можите проходить ТО каждую неделю, если не будет очереди, но это вас не освободит от очереди в дальнейшем. Молодец.

Кладу на верноговорящих
22 июля 2021 в 22:16

Надо правильно называть преступников. Это враги народа и воры от власти.

Гость
24 июля 2021 в 06:45

Дороги пусть чинят! От того, что у меня есть карта, ямы не исчезают! Пройду ТО и в яму - бух! Колесо на встречку. Зато у меня есть карта ТО! Штрафовать и деньги драть надо с дорожных служб неисполняющих свох обязанностей!