СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Нищебродам просьба не беспокоить. Мы попытались купить автомобиль за наличку, и вот что из этого вышло
Нищебродам просьба не беспокоить. Мы попытались купить автомобиль за наличку, и вот что из этого вышло

29 июля 2021 в 13:08

Давно отказался от машины и очень этим доволен. Такси вполне удовлетворяет мои потребности. При этом - отпала куча головняка. Если считаете, что машина экономит ваше время - подсчитайте сколько времени вы тратите на свою машину. Если она не является средством или инструментом вашего заработка - избавляйтесь от неё и наслаждайтесь жизнью пешехода.

Гость
29 июля 2021 в 15:20

Да ладно... все площадки затоварены авто. А через год в утиль. Это капитализм детка. Что бы снизить цены.надо просто не покупать с год машины. Они будут стоить как велосипед.

Гость
29 июля 2021 в 10:23

Все хотят влегкую "заработать" на клиентах. Впаривают копеечные аксессуары втридорога, которые можно свободно купить. Допопции, предусматривающие техническое вмешательство дилера, лучше не брать, мало того, что цена непомерная, так нет никакой гарантии качественной установки, часто вылезают проблемы. Лучше брать всегда авто с заводскими опциями, минимум вмешательства дилера.

Александр
29 июля 2021 в 09:52

Ситуация с рынком новых автомобилей сильно напоминает СССР. Удивительно, что антимонопольное законодательство не работает

Виктор
29 июля 2021 в 16:25

Я вообще не понимаю кто сейчас машины покупает, черти что в стране происходит, копите деньги лучше, зачем вам эти куски железа по космическим ценам...есть машина и ездите на ней, большинство ведь не с прогнивших приор пересаживается.

Гость
29 июля 2021 в 14:37

А нафига сейчас покупать автомобиль в таких условиях? Копите пока деньги в твердой валюте и возвращайтесь к теме, когда ситуация нормализуется. А еще лучше - вообще отказаться от покупки авто в России, дождаться окончания пандемии и потом переехать на ПМЖ в нормальную страну и только тогда покупать машину

Гость
29 июля 2021 в 21:14

Народ бешенно скидывает рубли к осени. Видимо, рубль ждёт сюрприз. Дилеры и производители, так же пытаются нагреться на повышенном спросе. Всё бы ничего, если бы на вторичке были нормальные автомобили. Их нет. Все битые крашенные с дефектными двигателями и коробками. Эксплуатация в стране машины, где практически нет профессиональных автомехаников, химические реагенты на дорогах, и вообще токсичная, агрессивная обстановка, быстро приводит её в хлам. Таким образом, потребитель всегда будет обманут. Беспредел 90-х не за горами. Обман двигатель торговли.

Гость
29 июля 2021 в 09:34

Знаете, я как пешеход даже рад этому кризису, личных машин на дорогах стало катастрофически много... Считаю, что на личном транспорте нужно ездить туда, куда общественный транспорт не ходит, да и с парковками в городе тоже очень туго стало... В общем, мое мнение: личному транспорту - не место в городе!

Дионис
29 июля 2021 в 09:05

хюндай через сайт завода изготовителя возможно приобрести
и в ближайшем автосалоне дилера забрать свой автомобиль
без наценки автобарыг

Евсей
29 июля 2021 в 09:49

В автомобильной теме
главное цены на топливо.

Гость
29 июля 2021 в 10:09

Заказал в марте новый авто средней комп. - сказали будет в начале августа , предложил ускорить доставку за вознагрождение, сказали проблемы с электронными частями на завод сборки.

Гость
30 июля 2021 в 03:05

я не понимаю, за что платить за нашу машину которая сгниет через 3 года 800 тр, но это вообще обсурд

Клив
30 июля 2021 в 19:16

Кредитопомойки как они есть. Какая машина - такой и покупатель

Гость
18 окт 2023 в 13:28

ЛЕ

BobaQ
29 июля 2021 в 09:26

что за сказки?
ну да, все они заинтересованы в допах, и хоть зимнюю резину, да постараются добавить. но однажды с нами было так: менеджер канючил, канючил, "этого нет, это через месяц, без этого никак". но когда мы показали спину, то услышали: а, кстати, есть то, что вы хотите, только цвет бежевый.
на скорость не влияет))

Влад
29 июля 2021 в 10:13

В тольятти звоните, там хоть за наличку хоть в кредит всегда скидывают.

Захар
29 июля 2021 в 21:49

Гранта 87 лошади стоит 540 у официального дилера у же зимой вообще охреен куда катится это страна

гость
31 июля 2021 в 11:16

Это еще не все "прелести" покупки авто в салоне у дилера. Если вы соглашаетесь с доп.оборудованием, с покупкой в кредит, вас ждут еще более удивительные условия, о которых не сразу говорят, а именно, оформление кредита стоит денег (5 т.р.), вам с улыбкой об этом девушка заявит, когда вы начинаете подписывать уже документы, а также, в обязательном порядке, вам всучат карту "помощи на дорогах" за 65 тр. Вы конечно можете развернуться и уйти, но машина приготовлена, помыта, а тут какие-то дополнительные 70 тр. начисленные сверх уже всученных допов и покупки в кредит. И имейте в виду, что с кредитом вы не сразу сможете расплатиться, это тоже одно из условий дилера. Они делают условную скидку, но при внесении денег досрочно за кредит, они эту скидку аннулируют.

Буба
1 авг 2021 в 13:15

Покупка дорого авто - самое тупое вложение денег.

Для работы можно купить дешман бу, а так проще и выгоднее на велике и транспорте ездить.

30 окт 2021 в 23:41

статья про машины-коменты только пешики...что вы тут делаете? Идите куда шли, и не кто не скажет куда вам идти...