СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Кобальтовая бомба: зачем Chevrolet вернула в Россию «убийцу» Lada Vesta
Кобальтовая бомба: зачем Chevrolet вернула в Россию «убийцу» Lada Vesta

6 сент 2021 в 20:00

Про Весту не понял? Почему убийца?

7 сент 2021 в 08:25

Фото экстерьера ужасно непрофессиональные - это фото красивых мест Природы, где машину почти не видно (если это не задумка фотографа - спрятать среди красивого пейзажа некрасивое изделие).

Серый
6 сент 2021 в 22:24

После Весты в эту тарантайку? Ну, нет. После Весты хочется Шкода октавия , как минимум.

6 сент 2021 в 20:54

Не моё..

игорь
6 сент 2021 в 18:52

верните лачетти заместо этого г...... .

Пультяша
6 сент 2021 в 21:28

Старый авто по цене нового, нет уж, спасибо проще 100 к доплатить и купить солярис поло рапид. А ежели денег впритык то за 800 взять весту с кондеем. Этот авто ещё тогда был уродлив из за чего его не брали, а сейчас уродлив и стар.

Гость
6 сент 2021 в 19:19

О стране можно судить по её автопрому. Ни тебе новых моделей, ни импортозамещения. Один блеф и пустые обещания власти. А цены на Нашемарки уже за 1 лям перевалили

Гость
6 сент 2021 в 19:56

Взял бы сейчас. да их нет в России . Только обещания вернуться каждый год.

Дэ'билам
6 сент 2021 в 19:58

За рубежом на них бомжи ездиют. Наши считают себя крутыми.

Андрей
6 сент 2021 в 18:17

сойдёт для сельской местности

Гость
6 сент 2021 в 21:19

По унылому состоянию экономики РФ это отличная машина для покупки. Много машины за мало денег. Отличный автомат и двигатель. Не убиваемая подвеска. Ремонту легко подвергается в любом гараже. Был владельцем шевроле, одни положительные эмоции.

Гость
6 сент 2021 в 23:34

АвтоВАЗваз Убьет Нынешняя власть, вернее уже убила, предварительно отмыв миллиарды ушедшие в никуда

Гость
7 сент 2021 в 08:23

ПОЧИТАЕШЬ КОМЕНТЫ-ВСЕ ПРЯМ ЭКСПЕРТЫ! ПРИ ВАШИХ ЗАРПЛА ТАХ И ВАШЕМ УРОВНЕ ЖИЗНИ НА ДРУГОЕ И НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ! ВСЕ ВАШИ ТАЧКИ КУПЛЕНЫ ЛИБО В РАССРОЧКУ ЛИБО В КРЕДИТ! ЧЁ СТРОИТЕ ИЗ СЕБЯ БОГАЧЕЙ? ВАШ УРОВЕНЬ:"КОЛХОЗ ПАХАРЬ"!😁

Гость
6 сент 2021 в 18:48

ещё везите на продажу

Сергей
6 сент 2021 в 19:12

Лучше чем Веста на порядок и дешевле в обслуживание. Очень хороший авто.

Vadim
7 сент 2021 в 05:41

900 за это страшное нечто? Ну уж нет, лучше уж действительно веста или логан.

Гость
7 сент 2021 в 13:09

Для страны третьего мира в самый раз

Гость