СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «В профессиональных чатах — нецензурная брань»: что стоит за решением правительства отменить техосмотр
«В профессиональных чатах — нецензурная брань»: что стоит за решением правительства отменить техосмотр

Гость
9 сент 2021 в 10:29

Я кстати писал ранее, что именно накануне выборов этот щедрый подгон и случится. Потому как "натянуть сову на глобус" нереально от слова совсем. Невозможно при существующем количестве пунктов пройти ТО всем, у кого авто должно его проходить. Остаётся резонный вопрос, а зачем вообще было "мутить воду", если формально всё было отложено? И главное совершенно нет уверенности, что через год-полтора эти люди не соберутся и не решат, что поспешили с отменой).

Коммунист
9 сент 2021 в 09:55

Статья большая и ни о чем)

Дэ'билам
9 сент 2021 в 10:58

Ничего и не меняется. Новая машина и так 3 года на четвёртый техосмотр проходит. Где изменения и в чём ? Только в том , что штрафы увеличат. Фсё 🤣. Вот это изменения !!! Очередной фуфломицын от диктатора. Типа поблажки вам , рабы, чтоб голосовали правильно. Смех.

Ребе Либерман
9 сент 2021 в 11:49

Очередные сказки дядюшки Примуса перед "выборами". Ставлю стакан красного и огурец, что ничего в итоге не отменят. Разумеется, под предлогом неустанной заботы о нашей безопасности.

angry bird
9 сент 2021 в 11:58

Хороший, просто отличный предвыборный ход (не сарказм)
Но при нынешнем заслуженном уровне доверия к едру есть определенные сомнения, как бы сразу после выборов не выяснилось, что техсостояние отечественного легкового автопарка просто ужасное, а казна остро нуждается в налогах, штрафах и пошлинах, а поэтому нужно принять тяжелое, но единственно правильное решение...ну и все такое в том же духе.

9 сент 2021 в 17:20

Нет такого решения и не будет. А про идею 20.09.21 все забудут

Чик-Чик
9 сент 2021 в 10:46

Как теперь продать машину поле аварии?

Дэ'билам
9 сент 2021 в 20:25

Я уею. Сегодня на авито китайцев за 2млн 750 тыс увидел 🤣. Гля неуж то находятся те кто их берёт ? Есть такой паркет , называется ДЖили были. Он ваще до 2 млн доходит 🤣. Для соавнения Лексус NX 2017 года с минимумом пробега и одним хозяином просят 2млн750 тыс. Это что ваще ? Я валяюсь 🤣.

Гость
9 сент 2021 в 09:07

ясно, что ничего пока не ясно

Виталий
9 сент 2021 в 09:07

нет Дед Мороз
нет Дед Мороз
нет Дед Мороз
ПОГОДИ!!!

Гость
9 сент 2021 в 10:47

Если инициатива исходит от едра, ничего хорошего не жди.

Гость
9 сент 2021 в 13:11

Техосмотр отменят, сделают добровольным, но штраф за его отсутствие оставят)))))))))

Субботник - это дело добровольное, а не так, хочешь - участвуешь, а хочешь - нет

Гость
9 сент 2021 в 18:27

Вообще, бредовое популистское решение. В нормальных странах - к примеру, сильно автомобильной стране Германии - все частные легковые автомобили старше 3 лет обязаны раз в 2 года проходить техосмотр, за превышение срока более 4 месяцев не только выписывают штраф, но и дают штрафной балл (8 баллов за 2,5 года - бессрочное лишение прав). Другое дело. что в Германии проверяют не фигню типа трещин на стекле, а реальные параметры - состояние рулевого управления, тормозной системы, токсичность выхлопа и т.п.

Гость
9 сент 2021 в 20:09

Очередной неадекватный популизм перед выборами - это факт, как и многое другое!

Скиталец
8 окт 2021 в 09:41

Из года в год одно и тоже! Что вы хотите от нашего правительства?