СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Голову замкнуло. В России начинается масштабное производство электрокаров, на это тратят 800 млрд
Голову замкнуло. В России начинается масштабное производство электрокаров, на это тратят 800 млрд

30 сент 2021 в 22:19

Единственно с чем полностью согласен, что это будет не завтра и даже не послезавтра. Рано или поздно это произойдет. Но пробега на одной зарядке для просторов России явно маловато. Но я уже знаю, если у меня будет электромобиль, то там будет стоять фен на отопление, а в багажнике лежать электрогенератор. Колхозить так колхозить...

1 окт 2021 в 00:43

Да ладно вам, здесь ключевое слово "тратят".

пушиламЧи
1 окт 2021 в 08:04

К тому времени, если даже представить , что в болоте это разовьют, электроэнергия будет стоить дороже бензина. Вспомните что и произошло с салярой. И зарядка этого выкидыша вам во что обойдётся ? Нееее, это не для нас. А зима ? Вспомните как садятся батареи на холоде ? Чушь.

Гость
30 сент 2021 в 21:26

Это статья какая то чудовищная ошибка. Прошу всех кто чесал языком о производстве электромобилей в РФ немедленно задержать и отправить в дурку. Каждому выдать по тазику эмалированному и пускай делают жжыжи.

Гость
30 сент 2021 в 21:32

Юмор в коротких штанишках 😆.

Гость
30 сент 2021 в 22:41

Лет 10-15 "разворачивать и настраивать " производство будут.

Игорь
30 сент 2021 в 21:13

телеги делать не научились качественные до сих пор
а всё туда же, колхозники в лаптях

Гость
30 сент 2021 в 23:08

Инвалидка, а ля Бывалый, это - все на что способен путинский автопром?

Гость
1 окт 2021 в 07:24

Трусов сшить не могут, а тут электромобиль

пушиламЧи
1 окт 2021 в 08:06

В Туве у каджугетовича развивайте это направление 🤣. Там как осенью замёрзнет - так летом оттает.

Гость
1 окт 2021 в 08:24

ШКОЛЬНЫЕ РУЧКИ,СТЁРКИ И ТД!!! КТО ПРОИЗВОДИТ? КИТАЙ🤯🤯🤯

Гость
1 окт 2021 в 08:23

ТРУСЫ НАУЧИТЕСЬ ШИТЬ,А НЕ БАРАХЛО ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ЗА 2 МИЛЛИОНА НА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ!!!👺👺👺

Пуля в Нос!
1 окт 2021 в 12:44

А если электричества не станет как ехать за прививкой?

Гость
1 окт 2021 в 21:25

Электромобили-тупиковая ветвь развития транспорта. Ни экономии ресурсов, ни экологии, ни особого экономического эффекта.

Гость
2 окт 2021 в 20:50

Сколько под ЭТО бюджетного бабла "освоят" те кто у власти?!

Гость
19 нояб 2022 в 21:56

Бред какой-то! Какие электромобили???? Морозы 30 градусов, заносы, дороги зачастую не чистят, дворы, как на этом выпердыше миллионном ездить? Аккумуляторы в мороз садятся, а это милионное "чудо" как выдержит мороз? А что обычные автомобили производить уже не нужно? Совершенствовать производство, выходить из создавшегося кризиса. Все? Теперь бабло нужно на электромобили потратить? Слов нет. Рывок, толчок, прорыв и хлопок. В дурку всем - прямая дорога.