СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Коллапс ОСАГО: читатели рассказали об аномальной ситуации с полисами в 2021 году
Коллапс ОСАГО: читатели рассказали об аномальной ситуации с полисами в 2021 году

8 окт 2021 в 15:05

Преступное сообщество СОСАГО действует на территории всего государства. Власть этот беспредел устраивает?.. Решить проблему можно, переделав обязательное страхование гражданской ответственности в добровольное, и тогда не клиенты будут, унижаясь и переплачивая в карман взяточникам, гоняться за страховщиками, а наоборот!

Коммунист
8 окт 2021 в 10:09

Лично знаю человека, которому наотрез отказывают везде в получении полиса. Он начинающий водитель с нулевым стажем вождения. Вот где бред-то.

Водитель
8 окт 2021 в 15:20

Пытался сделать электронный полис осаго на мотоцикл и не в одной страховой не смог этого сделать вылазила ошибка. При личном обращении мне допов выкатили на 3000 руб. При отказе от допов отказали в страховке. В итоге оформил заявление в страховой зарегистрировал и через 3 дня мне сделали страховку. Машину застраховал без проблем. Находясь в страховой услышал разговор сотрудников между собой суть разговора была в том что онлайн страхование коммерческого транспорта не пройдет только личное обращение и допы! Страховая СОГАЗ!

игорь
8 окт 2021 в 10:04

лето пытался застраховать КАМАЗ. Ни в офисах страховых, ни через е-ОСАГО не получилось. В офисах говорили, что руководство запретило страховать старые грузовики. Е-ОСАГО постоянно выдавало ошибки на разных этапах. В итоге один агент РОСГОССТАХа все таки сделал страховку, стоимостью в 11 тысяч рублей, правда на бланке фигурует другая СК, РЕСО. При проверке полиса на сайте РСА выяснилось, что стоимость полиса 2800 рублей.

Сергей
8 окт 2021 в 13:41

Уже месяц как пытаюсь застраховать КамАЗ полный ноль и не я один такой у меня человек пять знакомых сталкнулись с той же проблемой страховщики говорят ни как но есть вариант цена вопроса 30000 р и страховка будет готова через час,хотя я в прошлый год отдал 4800

Гость
8 окт 2021 в 18:08

Это результат очередной Путинская реформа! Даже в этом обоср...

Гость
8 окт 2021 в 18:11

Очень правильное решение страховых компаний. На дорогах много убитых, технически неисправных автомобилей, купленных за бесценок. Это уже металлолом. Они, потенциально опасное, средство для пешеходов и других водителей. Их надо принудительно изымать с дорог. Всё больше смертельных дтп с такими машинами. Осаго надо ещё ужесточать.

Гость
8 окт 2021 в 18:14

У нас везде одни аномалии 30 лет уже

Гость