СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре выставили на продажу первый в регионе автомобиль Tesla
В Самаре выставили на продажу первый в регионе автомобиль Tesla

18 окт 2021 в 15:36

Докатились....уже объявления с авито на новостном ресурсе)))

18 окт 2021 в 16:11

а заряжать его где?

18 окт 2021 в 21:39

Она новая в этой комплектации стоит 9 330 511 ₽.

18 окт 2021 в 19:27

Дешевка,даже бомж может купить.)))

Ребе Либерман
18 окт 2021 в 16:55

Про экономию врут, замена аккумуляторов весь профит сожрёт.

Гость
18 окт 2021 в 15:31

без куаркода это авто может и не поехать

Гость
18 окт 2021 в 16:10

Начали б/у машины продавать тут 😂😂😂

Гость
18 окт 2021 в 15:51

Электрокары в Самаре не редкость, были... Раньше на всех заводах шныряли между цехами, развозили детали и готовую продукцию!

Артем
18 окт 2021 в 22:06

Заряжать это чудо негде от слова совсем. Ну может 1-2 заправки где то есть, но это слишком мало,а уж если за город куда нужно выехать, то вообще в тыкву тачка превратится. Сначала инфраструктуру надо под них сделать, а сейчас хоть 9 лямов хоть 90 - все один хрен

Гость
18 окт 2021 в 15:34

На Поляне похоже стоит! Как бы не угнали😜

О-о-о-о!
18 окт 2021 в 17:23

Дождались! Теслу в Самаре любой купить может!

Гость
18 окт 2021 в 21:12

Почему первую? На том же Авито есть ещё одно объявление в Кировском районе, за 3+ ляма...

ком
19 окт 2021 в 12:57

не первая. как минимум 2 видел катается

Гость
19 окт 2021 в 14:14

Да какой же первый-то. Ну разве что МоделХ первая, так-то МоделС минимум 2 штуки видел.

Гость
18 окт 2021 в 20:29

Покупать его не стоит! Очень дорого, не развита сеть заправок, нужно отдельно докупать много проводов для подзарядки, вся информация в автомобиле на английском языке, проблема с запчастями.

Гость
18 окт 2021 в 23:56

Куплен на "честно заработанные денежки" а почему по спекулятивной цене? в Москве в автосалоне тесла 6 лямов новый стоит!

Михаил
18 окт 2021 в 18:26

Для 9,5 млн отделка слишком бедная, а так аппарат хороший

вячеслав
18 окт 2021 в 22:32

Пригласить И.Урганта и посмотреть, как эта Тесла проедет по трёхуровневой развязке на М 5, под Тольятти ....

Пуля в Нос!
19 окт 2021 в 08:09

мне не надо

Анон
19 окт 2021 в 11:23

Авито доставка работает?

Гость
19 окт 2021 в 19:36

Самара это величайший город здоровых и прекрасных людей, который почитают старших и заботятся о детях. Инженерная мысль в градоустроительстве не перестаёт удивлять как сильно чувство достоинства и любви к родному городу Самаре.

Гость
17 июля 2022 в 21:42

все покупайте электромобили,это самый лучший авто для России, дорог нет , заправок нет, покупайте, аккумуляторов тоже нет, не придумали ещё,

Гость
18 окт 2021 в 19:15

Вот это новость в лаптестане!
В цивилизованных странах теслой уже давно никого не удивить, а тут...