СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «То лампочка перегорит, то аккумулятор сядет». Рассказы водителей о реальных поломках китайских машин, которые бьют рекорды продаж
«То лампочка перегорит, то аккумулятор сядет». Рассказы водителей о реальных поломках китайских машин, которые бьют рекорды продаж

13 дек 2021 в 08:37

Прекрасно помню аналогичный вой в сторону корейского автопрома в конце 90-х. Типа убого, непрестижно, развалится через пару лет. На знакомого, в 97-м купившего в салоне новую Сонату, смотрели как на блаженного.

Гость
11 дек 2021 в 19:36

уважение и доверие нужно заслужить. пока что китайский автопром только идет по этому пути. и тут встает логичная проблема: все привыкли, что китай - это дешево, но низкое качество, но богатая комплектация, но убогий вид... Пытаясь сделать качественный и интересный авто приходится тратить деньги на это и повышать цену авто - логично. Только вот логично ли брать китайца с ценой почти как у всех, если можно немного добавить и взять корейца, с которым точно не будет проблем ни в эксплуатации, ни в перепродаже?

Гость
12 дек 2021 в 02:40

Китайские авто только внешне похожи на настоящие автомобили. Натуральные непредсказуемые коты в мешках. Покупают их только от бедности, когда не хватает денег на настоящие автомобили.

Гость
11 дек 2021 в 16:46

Все низкосортное к нам!

Гость
11 дек 2021 в 17:10

Я даже непоздаровпюсь с владельцем китайтелеги, даже если это мой друг.

Бес
11 дек 2021 в 21:00

Опять реклама!

Гость
11 дек 2021 в 19:43

а китайцы красят яйца оёй еёй

Гость
11 дек 2021 в 21:50

В 2009-2010 был у меня Тигго. Покупал я его в салоне (Арго) за 445 кило руб.
Из недостатков- потек люк ( сделали по гарантии за 1 день), подтекал антифриз ( слесарь подтянул хомут забесплатно). И ВСЕ!

Гость
11 дек 2021 в 16:29

Денег и не предвидится! Вы как то держитесь там.автопром гребаный!

Гость
11 дек 2021 в 17:09

7месячные все ездиют на китае.🤣

Чингачкук
12 дек 2021 в 08:48

Где все те x60? Видел я x60 один, стоял на шкоде Фабии 2008 года смотрю подъехал x60 белый весь в ржавчине. Вот думаю у меня машине 12 лет, x60 lifan явно не с 2008 производится а позже. Тоесть у меня машина - нет ржи, а эта новее и вся во ржи???

Сергей
11 дек 2021 в 20:22

Толпа конченых дебилов на приорах