СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Кружил по кольцу, будто прицеливаясь: смотрим пример очень хитрой автоподставы на 300 тысяч рублей
Кружил по кольцу, будто прицеливаясь: смотрим пример очень хитрой автоподставы на <nobr class="_">300 тысяч</nobr> рублей

19 дек 2021 в 18:03

Просто надо соблюдать ПДД, а не искать виновных в своих ошибках.

20 дек 2021 в 08:12

Соблюдай правила и будет тебе счастье. На Гайцов, которые стоят и в рыбных местах лохов ловят, никто подавать за подставы не думает? Здесь, примерно, то же самое.

Гость
19 дек 2021 в 16:02

внимательнее необходимо быть на автодорогах и не болтать по
смартфону за рулём

Гость
19 дек 2021 в 16:49

Советую пдд соблюдать. Тогда и подставить не смогут.

Гость
20 дек 2021 в 07:41

В правилах написано - двигаться по кольцу можно по любому ряду, а вот,съезжать, только с правого, заблаговременно перестроившись. Кто нарушил ПДД? Ответ- белый автомобиль.

Бетмен.
19 дек 2021 в 17:42

Подстава. А пострадавший - не умеет ездить и рано или поздно вляпается серьезно

Гость
20 дек 2021 в 01:35

В любом ДТП практически виноваты обе стороны. Не хочешь попасть в ДТП, думай не только за себя, но и за других. При любом перестроении, особенно на кольце, надо крутить головой на 360°.

Гость
19 дек 2021 в 18:28

Водитель белой конечно лопухнулся, ну и пусть его страховая оценит ущерб по своему,выплатит рублей 70 за эту помойку, а потом субарист бегает по судам!

Гость
19 дек 2021 в 16:57

"По зеркалам смотреть нужно, и дистанцию соблюдать" - слова Бандеры из фильма "Спец" про автоподставы.

Много лет за рулём
19 дек 2021 в 19:12

Любой водитель независимо от стажа, может попасть в коробочку или на любую другую уловку автоподставщиков.
Лучше не зарекаться, типо, в своих "непревзойдённых талантах вождения".
Живя в России, Всегда будьте начеку, хотя и это вам не поможет, однажды..
"Устроили около 160 аварий: «Семейный бизнес» организовали автоподставщики..
Одним из последних, кто поплатился за съезд с кольца Инструментального не с той полосы, стал водитель Rolls-Royce Wraith. Стоит отметить, что цена на авто начинается от 20 миллионов рублей, но для автоподставщиков не имеют значения стоимость, марка и год машины. Был невнимателен – получай. 😢

Гость
19 дек 2021 в 16:50

внимательно в смр тоже такие кадры есть, сколько раз уворачивался, а он намеренно лез что бы ударить, схема примерно одна, кольцо, правый руль, рев мотора и свист турбины ... а там сами думайте

Водитель
19 дек 2021 в 18:04

Так было и так к сожалению будет, в обозримом времени увы.
Я пытался не раз, донести до ответственных товарищей, писал в
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры России.
Что пора в России провести большую реформу, для возможности снижения аварийности на дорогах.
Чтобы облегчить жизнь на дорогах водителям, упростить маневрирование, исключив из строгого контроля правый самый трудно контролируемый участок обзора.
и заодно, лишить лазеек для совершения своих манёвров, дорожных преступников
Надо отменить устоявшееся однажды по ошибке ответственных чиновников и дипломатов, введённое однажды к нам по Конвенции по международному движению ОНН, правило помехи справа. Однажды по недомыслию скопированое в прошлом нашими чиновниками, из Британских правил левостороннего движения. Так сказать "ударить по расслабленным в своей вседозволенности рукам", подставщикам у которых благодаря этому, есть такая лёгкая возможность, "наказывать" добропорядочных граждан.
Чтобы более никогда не давать им, подставщикам и прочим "учителям", возможности влиять своими действиями на нашу жизнь,
Но воз и ныне там, административно бюрократическая система неповоротлива и ленива, и никогда не возьмёт на себя никакие риски, и тяжёлый труд реформации.
А их и так, неплохо кормятся..

Гость
19 дек 2021 в 16:51

схема эта подойдёт отлично для развода баб пожиже
те вечно за рулём клювом щёлкают

аспаркам
19 дек 2021 в 17:33

однозначно у красного связи в гибдд, иначе с ускорением напролом бы так не лез.

Вячеслав
19 дек 2021 в 22:27

Добавлю: экспертиза проверяет: мог ли водитель избежать аварии, остановиться, принять меры к остановке согласно ПДД, а не ускоряться. После этого водителю субары не отвертеться!

Чемпион РФ по ПДД
20 дек 2021 в 11:33

Почему меня, за все мои 40 лет за рулём, никогда не подрезали? В том числе, и за 15 лет работы, персональным водителем в Москве.
Потому что у меня, есть такие две педальки под ногами.
Одна называется газ, а другая вроде как тормоз. Я редко торможу, только перед светофорами, и в конечной точке. Поэтому и тормозные диски и колодки, у меня практически, не изнашиваются, лишь чуть притёртые.
Всё потому..
Что у меня отличное зрение, и интуиция есть такая..
Я вас, товарищей водятелей.. вижу ещё задолго до того, как вы намереваетесь что либо сделать, в отношении меня.
Вот так и живём..

Чемпион РФ по ПДД
20 дек 2021 в 11:39

Да, кстати, соблюдальщики вы мои..
А что же вы здесь, такие правильные, все из себя такие..
Никто из вас таких, не может решить стандартный билет по ПДД, хотя бы, без трёх- пяти ошибок? :-)
Уж каких там только не бывает, на сайтах ПДД РФ, и с высшим образованием, и дальнобойщики, с 30-40 лет стажа..
А воз как говорится, не провёз..;-)

Вячеслав
19 дек 2021 в 22:16

А почему сразу Белый виноват? Субару был СЗАДИ, и видя, что ему мешает белый, НЕ посигналил, НЕ притормозил. Я БЫ ТОЧНО в этой ситуации минимум- сделал обоюдку! Да, я дурак, не видел субару! но он, не притормозил, это он в меня въехал, а не я в него! Я бы подал на ЭКСПЕРТИЗУ, есть видео, пусть считают его скорость и мою. Свидетелей задних машин ПОЛНО!!!!! Сдаваться белому ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Субарист убежит с первого заседания суда, зная чем для него это кончится. Я был в подобной ситуации: не уступил женщине. Так и сказал на разборе: я дурак, но почему она не посигналила, не притормозила..... это она вьехала в мою дверь, и там же на разборе сказал: что у нее уже 3я авария за месяц, и если тут меня результат не устроит, я в суд подам на неё! Подставой она не была, просто неопытная. Итог: она отказалась от претензий, акт и протокол даже обоюдки не стали составлять.