СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Госдума отменила обязательный техосмотр
Госдума отменила обязательный техосмотр

вова
22 дек 2021 в 12:34

так то правильное решение, но что-то мне подсказывает,что есть какой нибудь подвох,о котором нам сообщат,но не сейчас.

Ветеран войск пенсионеров
22 дек 2021 в 13:06

Урааааааа!!!!!!

Сергей
22 дек 2021 в 22:04

Значит ждем повышения транспортного налога, штрафов, стоимости ГСМ и еще чего-нибудь. Государство просто так ни чего не отдаст.

Земляк
22 дек 2021 в 13:18

Казнить нельзя помиловать. Где поставят запятую? Так и с законом. Машины старше 4-х лет - после будет запятая(,) или "и"?

Гость
22 дек 2021 в 16:11

Значит с другого конца обдирать начну полюбому. Бесплатно только в мышеловке в этом болоте. Так что не радуйтесь. Обдерут полюбому.

гость
22 дек 2021 в 15:20

что-то мне не нравится фраза "8. Если в отношении транспортного средства проведена проверка технического состояния в форме технического осмотра и ВЫДАНА ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА, содержащая заключение о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, проверка технического состояния данного транспортного средства в форме государственного контроля (надзора) за безопасностью дорожного движения не проводится, за исключением случаев визуального обнаружения признаков наличия у него технической неисправности, создающей угрозу безопасности дорожного движения."

Ребе Либерман
22 дек 2021 в 12:26

"— Штрафовать тех, кто использует транспорт в личных целях и не имеет диагностической карты, — не должны, — говорил ранее председатель ГД Вячеслав Володин" - но всё равно будут? :)

22 дек 2021 в 17:30

Как-то не особо понятно "сохранится и в отношении автомобилей и мотоциклов старше четырех лет при их продаже и регистрации". Кто должен проходить техосмотр, продавец или покупатель? Или сразу вместе?

Гость
23 дек 2021 в 15:22

Не к добру это.

Старик Собакин
23 дек 2021 в 15:36

ЗНАЧИТ БУДУТ ГРАБИТЬ!