СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Веста» подорожала в полтора раза. Рост цен на автомобили вчетверо превысил официальную инфляцию
«Веста» подорожала в полтора раза. Рост цен на автомобили вчетверо превысил официальную инфляцию

1 февр 2022 в 14:04

Самара не предназначена для автолюбителей. Парковок около домов практически нет. А для использования автомобиля необходимо как минимум стоянка у дома и у работы. Скоро в центре сделают платные парковки.
Я не имею автомобиля и очень этому рад - не приходится с ним мучиться и экономлю немало средств. Передвигаюсь на такси, не плачу штрафы, налоги, акцизы, страховки, ремонты, имею возможность злоупотребить без правовых последствий в любой момент, не ищу владельцев приперевших меня машин, не приезжаю на работу на час раньше, чтобы припарковать автомобиль, не дергаюсь от звуков эвакуаторов, и т.д.
Задумайтесь, насколько сильно нужна вам машина.

1 февр 2022 в 14:22

это не стоит столько, сколько просят))) Раз покупают - значит стоит))

1 февр 2022 в 14:24

Вот это и есть реальная инфляция.

Сергей
1 февр 2022 в 13:01

Ещё пару лет стабильности и мы будем покупать Гранты за 1,5 миллиона.

Золото Партии
1 февр 2022 в 12:08

Вот интересно почему АВТО ВАЗ дорожает? что сначала его существования были авто и сейчас такие же авто! В АВТО ВАЗЕ подогрев сидений и кондиционер уже ЛЮКС!

Себя запрети!
1 февр 2022 в 13:49

Яхты с виллами не подорожали?

Сельский знаток
1 февр 2022 в 12:16

Причину все знают.
Их всего две.
1-е, путин.
2-е, кавид.

Городской предпенсионер
1 февр 2022 в 15:07

РКН требует от СМИ удалить публикации по расследованиям Навального..😜
Роскомнадзор потребовал удалить с сайтов СМИ России,
шесть материалов опубликованных по расследованиям сторонников Алексея Навального с 2017 по 2020 год. Среди них новость о расследовании о предполагаемых незаконных доходах и недвижимости бывшего премьера Дмитрия Медведева и пересказ фильма "Он вам не Димон", новости о пентхаусе тёзки жены депутата Леонида Слуцкого, квартире главы "Ростеха" Сергея Чемезова на Манежной площади, недвижимости семьи главы Татарстана и дачах главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина.

И Главное -, потребовали удалить материал про "дворец Путина" под Геленджиком.

Ps: а вы тут про какие то, СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ на автомобили для населения..
Тут Родина в опасности!
НАТА у ворот, стучится кованным сапогом!
Супостат "Время подлёта" уменьшает, с 7 минут до 5-ти! 😂
Тут и до Бункера добежать не успеешь, даже в сверхскоростном лифте!

Гость
1 февр 2022 в 16:01

в 2010 покупал калину седан, 272 тысячи , новую в автосалоне, это им красная цена, правда без конца, ломалась, то прокладка треснула, масло потекло, печка ни хрена не грела, воздух в системе, кое как , отладили, сейчас гранту сделали, что за машина, не знаю, купил иномарку, и забыл про поломки, то делаю в сервисе, один раз масло добавлял 100 грамм, и всё! колодки, трос , расходники...,

Гость
1 февр 2022 в 12:03

Этот сундук на колесах не стоит и половины того, что за него просят.

Гость
1 февр 2022 в 19:33

УВАЖАЕМЫЕ, напомните мне, пожалуйста: кому теперь принадлежит "гордость советского автостроения"?
А я вам отвечу: компании "РЕНО - Ниссан".
Сами понимаете, им "глубоко плевать" на то, что МЫ - россияне - не можем купить эти автомобили. "Профукали" Авто-ВАЗ!

Генерал-инженер дорог СанчоМедведев
1 февр 2022 в 12:09

Это же сколько мне надо будет на проектах отбить, чтобы октавию новую купить?

Вася
1 февр 2022 в 12:17

Все пересаживаемся на телеги с конями!

Дедушка с татуировкой флакона
1 февр 2022 в 12:43

Во всем виновата ната!

Гость
1 февр 2022 в 12:43

ковры самолёты

Городской предпенсионер
1 февр 2022 в 16:32

Как беднеют россияне, пока власти заняты противостоянием с Западом?

Гость
1 февр 2022 в 18:07

По автопрому можно сказать всё о стране! Какой автопром, такая и страна - и наоборот!

Гость
1 февр 2022 в 18:06

Печальный итог путинского импортозамещения, да и всего другого...

Гость
1 февр 2022 в 19:55

совершенно точно! там один шильдик остался, и вроде ещё где то ниву собирают...

Гость
1 февр 2022 в 19:57

ищу запорожец..., может у кого завалялся в гараже...

аспаркам
2 февр 2022 в 01:23

а все ноют: плохо живем.

Семен
2 февр 2022 в 11:45

Подорожала не только Веста, а и все остальное что-то на 40%, что-то на 100%, но большинство товаров на 200...300%, при официальной инфляции в 9%.... Нас держат за тупое быдло, так нам и надо....

ZVZ
11 мар 2022 в 00:09

Ну хорошо, дилеры пытаются заработать как можно больше, просят за весту полтора миллиона, но ведь они же понимают, что это все, конец. Ни кто не купит ее за эти деньги, ну может быть только самый отмороженый. Зачем выставлять весту за такие деньги?