СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации ОСАГО по 100 тысяч стало реальностью, но это не предел: рассказываем подробности о реформе-2022
ОСАГО по <nobr class="_">100 тысяч</nobr> стало реальностью, но это не предел: рассказываем подробности о реформе-2022

8 февр 2022 в 09:26

есть подозрение, что первой волной будет подорожание полисов - кому то значительное, кому то не очень, и одновременное "исчезновение" бланков (невозможность застраховать электронно из-за "зависания" программ) для невыгодных клиентов. Кто окажется невыгодным клиентом покажет время и расчет страховых. Проходили нечто похожее уже - "исчезали" бланки для жителей области, подержанных отечественных авто и т.п.

Гость
7 февр 2022 в 19:23

Проще и дешевле штраф заплатить, если вдруг остановят и проверят есть ли полис.

Водитель с большим стажем
7 февр 2022 в 20:58

Мне мой последний полис Е-ОСАГО стоил 2450 руб.
Специально пишу "последний", поскольку ненавижу как суеверные авиаторы, боятся этого как чёрт ладана, и говорят "крайний".
Нет, не крайний, а именно - ПОСЛЕДНИЙ!
Пусть даже если он, будет для меня фактически последним.
А що вы такие трусливые, летуны? 😉
Я вот по жизни хулиган, с детства..
А на дороге, я полный трус! 😉
И видимо поэтому наверное, уже 43й год, по дорогам матушки России, я не пересекаюсь ни с кем, лоб в лоб, и до первой крови..😉

Гость
8 февр 2022 в 09:10

Бандиты автоподставщики ушли с дорог в офисы, одели пиджаки и теперь работают в ОСАГО.

Гость
7 февр 2022 в 19:11

ездить теперь смогут не только лишь все. мало кто сможет это делать

Гость
8 февр 2022 в 07:47

это и есть "буревестник"

Alexander
8 февр 2022 в 16:07

в Германии страховые премии выше в разы, а страховое покрытие выше в тысячи раз.

стандартом является страховое покрытие в 100 (сто) миллионов евро, макс. 15 миллионов каждому погибшему или пострадавшему.

такой полис стоит где-то 300 евро у начинающего и до меньше 100 евро у безаварийного водителя с большим страховым стажем.

В рублях это почти миллиард.

Гость
28 мар 2022 в 10:26

все хотят денег как бы это все потом не аукнолась страховщикам я больше тридцати лет управляю автомобилем аварий не было да и не надо за столько лет я уплатил страховок на немалую сумму мне уже должны страховые а они все повышают стоимость полиса без придел что ещё сказать