СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации АВТОВАЗ прекратит выпуск самой популярной модели. На смену ей придет «маленький Рено»
АВТОВАЗ прекратит выпуск самой популярной модели. На смену ей придет «маленький Рено»

15 февр 2022 в 22:12

зря Волгу продал ,105-590 до сих пор жаль.

15 февр 2022 в 20:34

Ну что, хаяли АвтоВАЗ - получите. Не будет больше дешевых машин, будете покупать Логан за 2 миллиона. Будете Гранту с ностальгией вспоминать))

Гость
15 февр 2022 в 12:00

Гранта хорошая машина. Зря снимают(((
Веста - дорогая, запчасти, как на иномарку стоят, а ломается чаще Гранты.

Гость
15 февр 2022 в 11:19

Раз они приняли решение о том чтобы отказаться от бюджетных моделей, нефиг тогда их спонсировать из бюджета и снять акциз на ввоз иномарок из за границы, мы лучше от туда будем машины по разумным ценам покупать.

15 февр 2022 в 10:34

А электромобиль то где...маленький такой страшненький...распилили?

Гость
16 февр 2022 в 14:56

"Недорогая"_ это такой тонкий юмор я понимаю. Начиналась помнится с 220000, а сейчас видел по 880000 р. Неужели у кого-нибудь рука поднимается купить эту бурбухайку?

Гость
16 февр 2022 в 10:30

ВАЗ хватит мозги людям делать, старики до сих пор покупают ваши "авто" , да молодежь, которым делать нечего как только саморезы вкручивать каждый день да наклейки лепить на эти ведра. Просто закройтесь с миром, и тогда к нам наконец то будут попадать автомобили, да пусть бушные, но в разы надежней ваших "новых" ведер. Неконкурентноспособны вы даже в условиях полной поддержки государства и санкций так называемых! Умрите и все, музей только свой сохраните, действительно полезная задумка, сто бы потомки видели как нельзя делать!

Гость
15 февр 2022 в 12:33

Автопром - лицо страны, какой автопром - такая и страна... Печальненько... Лица нет... Растеряли и развалили - это рывок и прорыв!

Гость
15 февр 2022 в 20:29

Очередное "вставание" начинается. Импортозамещанство гордо шагает по стране :)))

Вискарь Текилов
15 февр 2022 в 10:12

Помойка ВАЗ .Прекратите эту вакханалию .Вы народное железо пластик и резину таким образом просто утилизируете создавая отстой.

Водитель 63
15 февр 2022 в 13:29

Хорошо что я успел тогда, ещё в 2010 году, купить самую лучшую автомашину ВАЗа,
лучшую за всю её историю! Доведённую до ума, собранную на самом лучшем в те времена конвеере, с роботами сборки Кука, поставленном японцами,
и собранном совместно с немцами! С немецкой линией покраски, самой современной, катафорезной катодной. Покраска металликами уровня качества покраски автомобилей премиум класса.
Этот автомобиль был полностью собран на платформе популярного немецкого автомобиля Опель - корса.
жаль что потом этот конвеер, полностью РАЗОБРАЛИ! И он по сути исчез, был полностью разобран, и перевезён в Ижевск, на линию сборки Весты.
Я очень, очень доволен своим автомобилем! Идеальная покраска, более половины оцинкованного днища, нигде нет ни малейшего намёка ржавчины! Двери с двойным уплотнением(!) так плотно и легко закрываются, с мягким щелчком, как у хорошей иномарки, премиум класса! Даже после 11 лет эксплуатации, автомобил несчётное количество раз побывал в Москве, Самаре, Казань, Челябинск, и остаётся в великолепном состоянии. Расход топлива, никогда не выходит за 6.5 литров, на трассе до 5,5л. 92-95 бензины.
И на десерт. Я его покупал новым в Тольятти, за 263 000 рублей!
Спасибо ВАЗ! Спасибо вам, ребята, смене, тем кто собрал мой автомобиль,
10 ноября 2010 года! 👍👍👍

16 февр 2022 в 00:01

Редакция !!! Отправляйте мне на рецензию подобные вирши!!! Гранта и Калина - это один и тот же автомобиль !!!
Никаких рено на вазе выпускать не будут, все модели - клоны Дачия . Это и другие двигатели и другое оснащение в похожих кузовах с одинаковой "тележкой" .

Коммунист
15 февр 2022 в 10:04

Больше двух в одни руки не давать!

Золото Партии!
15 февр 2022 в 10:08

Жалко ржавеет, а то купил бы 2 машины!

Гость
15 февр 2022 в 14:48

Так то Рено на порядок лучше Лады, но с турбомоторчиками спроса на них не будет.

Галина
16 февр 2022 в 06:18

а зачем вам машины ,если дорог нет

Виктор
16 февр 2022 в 11:54

Прощай гранта за 600тыр., здравствуй рено по цене 1+млн. Одно можно сказать точно, продажи в россии у них просядут конкретно.

X-X
16 февр 2022 в 14:09

Остановите пожалуйста конвейер Лада гранта это не для жизни Машина

Гость
16 февр 2022 в 18:51

Когда завод стал принадлежать Москве то всё продаётся западным друзьям, весь завод, скоро останется всё в истории. (

Гость
16 февр 2022 в 20:34

Наступит весна, открою гараж и заведу свою Калинку 2015 года с пробегом 12 тыс.км ( ценой 380 тыр).
И поедем покорять просторы родной Самарии! 😁

Дмитрий
17 февр 2022 в 09:55

По цене ВАЗА (Гранта) и так стоит почти 1 лям, а Веста ещё дороже ,поэтому пусть лучше будет Рено за эти деньги .

Гость
18 февр 2022 в 07:35

Интересно сколько машин будут у них покупать по такой цене ))))) Бюджетные автомобили, по цене лям и больше.

Гость
1 окт 2023 в 17:55

гЗА

Гость