СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Угрожают принципиальному водителю праворульки — он таранит нарушителей и выкладывает видео в YouТube
Угрожают принципиальному водителю праворульки — он таранит нарушителей и выкладывает видео в YouТube

123
20 февр 2022 в 17:29

Как видно из видео, 90% ДТП личная инициатива автора.

Гость
20 февр 2022 в 20:57

этого смелого парня надо бы в чечню отправить, или в дагестан. пускай поучит ))

Гость
20 февр 2022 в 17:42

показывали, вроде в Курске ездит по дороге, такой же правдоруб и всех таранит, кучу аварий сделал

21 февр 2022 в 09:36

Так это очередной Ютубер, который просто пытается заработать на просмотрах видеороликов своих аварий. был подобный известный персонаж, называл себя "дорожный доктор".

20 февр 2022 в 18:51

Молодец парень! Сейчас многие ездеют по понятиям, а не по правилам. ГИБДД дела нет на нарушителей и их нарушения. Также как и камеры не везде стоят. Поддерживаю тебя. Мне машину жалко и времени, также бы наказывал. Но просто отправляю видео в гиббд, пусть штрафуют.

Гость
20 февр 2022 в 17:32

и где он нарушил правила? посигналят перед носом и лезут , на твою полосу ,

Гость
20 февр 2022 в 22:00

Устраивает такой олень ДПТ. потом стоят две брички на дороге, ожидая ГИБДД, создав пробку. Интересно, те кто стоят в этой пробке тоже благодарят учителя?

Гость
20 февр 2022 в 22:38

Чудак на букву М

Мотор
21 февр 2022 в 00:09

К психиатру его надо... и прав лишить пожизненно за опасное вождение.

Александр
20 февр 2022 в 19:47

Репу ему никто не разбил, пока гром не грянет, мужик не перекрестица

Гость
20 февр 2022 в 19:56

И где в последнем ролике три полосы? Администрация города может ответить?
Про идиотизм автора видео в подобной ситуации говорить стрёмно, надо начать с мэра и губернатора.

Гость
21 февр 2022 в 19:30

почему в опросе нет варианта «не одобряю».хотел бы я на вас посмотреть в незнакомом городе с глючным навигатором

Елена